Вопрос-ответ – страница 459 - клиника «Мать и дитя» в Уфе
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 459

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Ирина, 20, Уфа:
18.11.2015
Здравствуйте! У меня должны были начаться месячные 06.10, так и не начались, 13.10 я сдала кровь на хгч показал результат 311. Сейчас беспокоят рези внизу живота и тянет спину, боли не сильные но все же я переживаю. Скажите пожалуйста не маленький ли уровень хгч на таком сроке и нормально ли если есть иногда такие рези?
Головачева Дина Равилевна
Головачева Дина Равилевна:
26.01.2021
Здравствуйте. Вам необходимо срочно обратиться к врачу акушеру-гинекологу
Посмотреть ответ
Лилия, 39, Уфа:
18.11.2015
Ув. Тимур Рифкатович! Вас мне рекомендовали как врача, который ведет беременность и в дальнейшем принимает роды. Я ознакомилась с информацией по ценам на услуги на сайте, но хочу уточнить: сколько будет стоить ведение беременности у Вас и в случае хорошего исхода - кесарево сечение (если заключу контракт до 26 ноября? Клиентом клиники я не являлась, но один раз, была на консультации в госпитале "Мать и дитя" в Уфе у Низаевой А.Р.?
Сахипов Тимур Рифкатович
Сахипов Тимур Рифкатович:
19.11.2015
Здравствуйте.  Сумму, которую Вы кладете на счет по ведению беременнности -депозитная, но примерно это будет 84 000+ скидка 20%, цена на кесарево сечение 130 тыс рублей+ 5% скидка, если наблюдаться будете у нас. Жду Вас на приеме.
Посмотреть ответ
Гульнур, 36, Уфа:
18.11.2015
Здравствуйте!
При проведении УЗИ врач отметил наличие полипа цервикального канала. Участковый гинеколог не рекомендует, поскольку у меня еще не было родов и вмешательство может иметь нежелательные последствия. у меня бесплодие II ст.  Нужно ли его удалять? Полип может помешать процессу оплодотворения?
Головачева Дина Равилевна
Головачева Дина Равилевна:
19.11.2015
Здравствуйте. При отсутствии наступления беременности и наличия патологии эндометрия, рекомендуется выполнить гистероскопию. Лучше всего записаться на прием к репродуктологу по телефону 216-03-03

Посмотреть ответ
Наталья, 22, Уфа:
18.11.2015
Добрый вечер! Сдала анализ на ХГЧ, результат - 265,15. Какой это примерно срок беременности (недели)? Врач не дал точного ответа.
Головачева Дина Равилевна
Головачева Дина Равилевна:
19.11.2015
Здравствуйте. Вам теперь необходимо сдать ХГЧ повторно через 2 дня, только по приросту ХГЧ, можно понять развивается у Вас беременность или нет. Точный срок беременности по результату ХГЧ сказать нельзя. могу лишь сказать, что это самое начало беременности.
Посмотреть ответ
Наталья, 34, Уфа:
18.11.2015
Здравствуйте, хочу удалить комочки Биша. Какой будет полная стоимость процедуры с наркозом и прочими расходами?
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
05.12.2015
Здравствуйте.
С ценами ознакомиться можно на сайте http://mamadeti.ru/ или по телефону 216-03-03
Посмотреть ответ
Евгения, 32, Уфа:
18.11.2015
Здравствуйте! Мы с супругом собираемся сдать кровь для цитогенетического исследования (кариотип), периферическая кровь. Супруг на данный момент принимает следующие препараты: Хондрогард - в/м, Мексидол - в/м, Артра и магний В6. Повлияют ли вышеуказанные препараты на точность исследования? Если да, то через какое время после окончания приема препаратов можно сдать кровь на исследование? Спасибо.
Головачева Дина Равилевна
Головачева Дина Равилевна:
19.11.2015
Здравствуйте, нет, на результат цитогенетического исследования перечисленные препараты не повлияют.
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.