Вопрос-ответ – страница 388 - клиника «Мать и дитя» в Уфе
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 388

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Гульназ, 30 лет, Уфа:
16.04.2016
Здравствуйте! У меня очень большая проблема: Никак не могу забеременеть вторым ребенком. Дочке уже 6,5 лет, муж тот же. ВМС удалила в конце 2012 года. У себя в районе к разным гинекологам обращалась, они говорят, что все в норме и у меня, и у мужа(он сдавал спермограмму). Назначают лечения( не знаю от чего)и я бесконечно лечюсь и лечюсь(уколы, таблетки, витамины, свечи) и все это безрезультатно! Даже трижды за один месяц на УЗИ ходила,чтоб посмотреть на овуляцию(и там все в норме). Пожалуйста помогите мне ,что делать дальше? Неужели, у меня больше детей не будет!
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
27.01.2021
Здравствуйте. вам необходимо подойти на прием к репродуктологу со всеми имеющимися анализами.
Посмотреть ответ
Татьяна, 36, Уфа:
16.04.2016
Добрый день, Маргарита Александровна! Работаете ли Вы с пациентками ЭКО по ОМС? Очень хотелось попасть именно к Вам. Если нет, то подскажите, кто работает с пациентками по квоте ОМС? Спасибо!
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
21.04.2016
Здравствуйте Татьяна. У нас нет разделения врачей по ОМС. Так что обязательно приходите! Телефон для записи 216 03 03.
Посмотреть ответ
Ирина, 52, Уфа:
16.04.2016
Добрый день!
Рецидив полипа эндометрия, удаленного при диагностической версаскопии 2 года назад. Сейчас размер полипа 8,7*5,4*9,5 мм. Возможно ли удаление без наркоза  в Вашей клинике (  имеется ли такое оборудование)  и не влияет ли данный способ на возможность рецидива? Хочется обойтись без оперативной гистерорезектоскопии. Спасибо.
Стражников Илья Андреевич
Стражников Илья Андреевич:
21.04.2016
Здравствуйте Ирина! Запишитесь ко мне на прием. мы обсудим все возможные варианты и прогнозы. С уважением Стражников И.А. Телефон для записи 216 03 03.
Посмотреть ответ
Найля, 45, Уфа:
16.04.2016
Добрый день! У меня внутричерепное давление  - в последние месяцы чувствую себя совсем плохо, как будто в голове много жидкости и пульсирование. Мне прописали мочегонное- верошпирон, но не помогает. Что Вы можете посоветовать? Заранее спасибо!
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
21.04.2016
Здравствуйте Найля! Вам необходимо записаться к терапевту и ЛОР врачу. Телефон для записи в нашем госпитале 216 03 03. Будем рады Вам помочь!
Посмотреть ответ
Нина, 25, Уфа:
16.04.2016
Добрый день! У меня такой вопрос, мучают белые жидкие выделения на протяжении 4 месяцев ( срок беременности 31 неделя) несколько раз врач ставила молочницу, лечила, все проходило, но через неделю опять все по новой. Сейчас врач говорит, что такие выделения  это нормально. Так ли это?
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
18.04.2016
Здравствуйте. Диагноз "молочница" ставится на основании лабораторных методов обследования, который требует противокандизное лечение.

Посмотреть ответ
Даша, 34, Уфа:
15.04.2016
Добрый день. Меня интересует возможность мрт.  А именно нужно сделать мрт почек в сосудистой режиме ребенку 5 лет.
Ялаев Артур Алекович
Ялаев Артур Алекович:
24.04.2016
Здравствуйте. Да, мы можем провести такую процедуру. Телефон для записи 216 03 03.
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.