Вопрос-ответ – страница 399 - клиника «Мать и дитя» в Уфе
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 399

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Альфия, 44, Уфа:
02.04.2016
Добрый день. Моему сыну 4.8 лет. После прививки АКДС в 2 года он перестал разговаривать. Говорил только 2, 3 слова. После проведенного лечения ноотропами речь стала появляться. Сейчас он разговаривает, но не четко. Развивается нормально, интеллектуально развит. Поведение немножко страдает. Проявляет агрессивность. Ставят ОНР 1-2 ст. Кроме, этого ему раз в полгода сняться кошмары. Где-то часа в 4 утра он начинает плакать, во сне или просыпается минут 5 по сидит, а потом плачет, к себе никого не подпускает потом успокаивается говорит, что приснился плохой сон. Стали проходить обследования и на дневном видео -ЭЭГ мониторинге зафиксированы единичные генерализованные вспышки эпиактивности в виде пик-волна амплитудой до 300 мкВ.. Один невропатолог назначил аминаллон и мексидол, а второй эпитеру и киндинорм, и поставил диагноз синдром Ландау-Клеффнера под вопросом. Стоит ли ребенку давать противосудорожный препарат, если приступов, судорог не было. Какие необходимо пройти обследования дополнительно для подтверждения диагноза?
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
27.01.2021
Здравствуйте, Альфия. С этим вопросом лучше обратиться к неврологу. Запись по телефону 216-03-03. Будем рады Вам помочь
Посмотреть ответ
Елена, 25 лет, Уфа:
02.04.2016
Добрый день! планируем с мужем беременность. Сдавала анализ на гемостазиограмму, индекс протромбина по Квику занижен 49,7%, мно 1,52, ачтв 39,2 сек. Подскажите пожалуйста это означает что кровь слишком жидкая или наоборот?
Головачева Дина Равилевна
Головачева Дина Равилевна:
05.05.2016
Здравствуйте. Данных показателей недостаточно. Сдайте развернутую гемостазиограмму и приходите на прием. Запись по тел 216-03-03
Посмотреть ответ
Альфия, 50, Уфа:
01.04.2016
Необходимо пройти МРТ, т.к. у меня воспаление тройничного нерва. Можно у вас сделать обследование под наркозом? Дело в том, что я пробовала, но не смогла. У меня паника. Даже не клаустрофобия, а из-за звуков.
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
05.05.2016
Здравствуйте. Да, это возможно. Записывайтесь по тел 2160303
Посмотреть ответ
Эльвира, 26лет, Уфа:
31.03.2016
Добрый день. мы в браке 2 года , не предохранялись. Беременность не наступает, куда нам обратиться для обследования?
Головачева Дина Равилевна
Головачева Дина Равилевна:
27.01.2021
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к врачу репродуктологу. Запись по тел 216-03-03
Посмотреть ответ
Татьяна, 36, Уфа:
31.03.2016
Добрый вечер! Хочу провести ЭКО по ОМС в вашей клинике. Я живу в Ульяновской обл. , и квоту оформляю по месту жительства. Скажите пжл., после оформления квоты я могу приехать в ближайший цикл к вам для вступления в протокол или существует очередь? Если очередь, то сколько ждать протокола?
Аминева Эльвира Ревинеровна
Аминева Эльвира Ревинеровна:
27.01.2021
Здравствуйте!Свяжитесь пожалуйста со мной по тел. 216-03-03 или напишите мне на эл.почту AminevaER@mail.RU. Я все вам обьясню.
Посмотреть ответ
Алина, 29, Уфа:
31.03.2016
17 марта ребенку сделали 2 прививки,включая АКДС. ни на следующий день, ни через день НИКТО не перезвонил и не узнал о состоянии ребенка! надеюсь что больше в Клинику обращаться не придется! за качество оказываемых услуг мы тоже заплатили и с человеческой точки зрения это не совсем красиво! желаю Вам повысить сервис и подобных обращений было меньше!
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
27.01.2021
Здравствуйте. Приносим свои извинения. Ваше сообщение будет отправлено администрации.
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.