Вопрос-ответ – страница 376 - клиника «Мать и дитя» в Уфе
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 376

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Indira, 25, Уфа:
06.05.2016
Здравствуйте, записалась к вам на УЗИ щитовидной железы, а затем сразу же на прием к специалисту, при необходимости можно ли будет у Вас сразу же сдать анализ на ТТГ и Т4, и какова цена вопроса и время ожидания результата? Заранее благодарю
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
08.05.2016
Здравствуйте. Да, возможно выполнить УЗИ щитовидной железы, проконсультироваться с эндокринологом и сдать все необходимые анализы. Предварительно необходимо записаться по тел 216-03-03. С ценами Вы можете ознакомиться на сайте http://mamadeti.ru/
Посмотреть ответ
RAMA, 38, Уфа:
05.05.2016
На 5 неделе поставили диагноз замерзшая беременность. Предложили миниаборт. Но ведь есть также медикаментозные способы решения проблемы. Подскажите, пжс, какой способ менее вредный, так как планируем повторную процедуру эко
Головачева Дина Равилевна
Головачева Дина Равилевна:
27.01.2021
Здравствуйте. Да, в Вашем случае возможно проведение медикаментозного аборта. Записывайтесь на прием. Буду рада Вам помочь.
Посмотреть ответ
Ольга, 39, Уфа:
04.05.2016
Здравствуйте. Планирую в августе ЭКО в вашей клинике. АМГ 0.2.... Есть ли у меня шансы?..
Аминева Эльвира Ревинеровна
Аминева Эльвира Ревинеровна:
27.01.2021
Здравствуйте! Шансы есть всегда! Но по одному АМГ нельзя судить о состоянии яичников.Более подробно мы Вам сможем ответить только после осмотра и полного обследования. Приходите,постараемся Вам помочь!
Посмотреть ответ
Римма, 48, Уфа:
04.05.2016
Здравствуйте, моей 13-летней дочери в этом году поставлен диагноз криптогенная фокальная эпилепсия с парциальными приступами. Принимаем лечение. Приступов стало меньше и они проходят легче. Но беспокоит зрение, дочь говорит, что зрение падает, причем падает оно уже очень давно. Не знаю, куда можно обратиться с этим вопросом и можно ли вообще что-то сделать?
Нурмухаметова Светлана Рафаиловна
Нурмухаметова Светлана Рафаиловна:
Кандидат медицинских наук,,Ведущий эксперт по проблеме эпилепсии в Республике Башкортостан
27.01.2021
Здравствуйте. Вы можете подойти ко мне на прием. В любом случае, необходим осмотр офтальмолога. Записывайтесь по тел 216-03-03, будем рады Вам помочь
Посмотреть ответ
агаша, 32, Уфа:
04.05.2016
Анализ крови на ХГЧ,делаеться ли у ВАс по сito,и через сколько готов?
Головачева Дина Равилевна
Головачева Дина Равилевна:
05.05.2016
Здравствуйте. Да, делается. Готовнось анализа на ХГЧ по cito в течение 2х часов.
Посмотреть ответ
Алиса, 26, Уфа:
04.05.2016
Здравствуйте! Была сегодня на УЗИ. Врач написала: эмбрион не лоцируется, сердечн.деят. плода не определяется, желточный мешок определяется d3, деформации полости матки нет, гипертонус миометрия -нет, ретрохориальная гематома есть размерами 19*7*9, миометрий однородный, шейка матки 41 мм, внутренний зев закрыт, цервикальный канал не расширен, желтое тело в правом яичнике Д19 мм.
заключение: беременность 5 недель. Угроза прерывания беременности. Очень переживаю за гематому, на сколька она опасна и как скоро обратиться к гинекологу, ведь в ближ. время возможности нет обратиться, может принимать какие либо витамины, принимаю пока только фолиевую кислоту. Заранее благодарю за ответ.
Головачева Дина Равилевна
Головачева Дина Равилевна:
05.05.2016
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться к гинекологу. К сожалению, без осмотра невозможно сделать назначения. В любом случае, Вам необходимо сделать УЗИ в динамике через 1 неделю.
Приходите на прием, будем рады Вам помочь.
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.