Вопрос-ответ – страница 371 - клиника «Мать и дитя» в Уфе
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 371

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Эльвира, 40 лет, Туймазы:
12.05.2016
Здравствуйте! У моего сына, ему 1 г., на щечке небольшая гемангиома, которая появилась в 1.5 месяца. Можно ли при гемангиоме делать прививки? И нужно ли удалять ее лазером, как советует нам хирург?
Неудачин Артём Евгеньевич
Неудачин Артём Евгеньевич:
В 2011 году победитель Республиканского конкурса «Лучший врач года» в номинации «Лучший детский хирург».
27.01.2021
Здравствуйте Эльвира. Противопоказаний для проведения вакцинации при гемангиоме нет. Для того. чтобы определиться с тактикой необходим осмотр. Вы можете записаться на прием по телефону 216 03 03.
Посмотреть ответ
Марина , 47, белебей:
12.05.2016
Здравствуйте,моему внуку 6 лет, стали замечать что не растёт "писюн" то есть остановился на размере 3-4 летнего возраста ,в остальном все функции выполняет. Подскажите как нам быть и к какому врачу обратится (очень переживаем)? Заранее благодарю за ответ.
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
27.01.2021
Здравствуйте, Марина. Вы можете обратиться на прием к урологу. Запись по тел 216-03-03
Посмотреть ответ
татьяна, 35, Уфа:
12.05.2016
Добрый день.вопрос по контракту по родам.написано что анализы проводят по показаниям.то есть на сайте не окончательная цена?и если стоишь у Вас на учете есть скидка?когда вставала на учет говорили 10 %. недавно по телефону сказали что 5
Архипов Вячеслав Владимирович
Архипов Вячеслав Владимирович:
27.01.2021
Здравствуйте Татьяна. В договор на роды входит минимальный объем необходимого исследования, в случае отклонения от нормального течения родов и послеродового периода могут быть назначены дополнительные анализы за дополнительную стоимость. Скидка на роды, если Вы наблюдались по беременности в нашем госпитале 5%, при заключении антикризисного договора скидка не предоставляется.
Посмотреть ответ
Айдар, 35, Уфа:
12.05.2016
Доброго времени суток! Ксения Николаевна можете подсказать, сколько будет стоит ребенка к Вам водить, а не в приписанную поликлинику? И работаете ли в системе ОМС?
Латыпова Ксения Николаевна
Латыпова Ксения Николаевна:
27.01.2021
Здравствуйте Айдар. Ознакомиться с программами наблюдения ребенка в нашем госпитале и выбрать подходящую, Вы можете на нашем сайте (http://ufa.mamadeti.ru/). Наш госпиталь работает по ОМС. По наблюдению в поликлинике ОМС не предусмотрено. Обращайтесь, будем рады вам!
Посмотреть ответ
Тамара, 25, Уфа:
12.05.2016
Добрый день. Моя мама (47 лет) подозревает, что у нее полипы в кишечнике. Есть ли какой-то наименее болезненный способ поставить точный диагноз? Буду ждать ответа. Спасибо.
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
27.01.2021
Здравствуйте Тамара. Основной метод диагностики этого заболевания - колоноскопия. В нашем госпитале эта процедура делается под наркозом и совершенно безболезненна. Для того, чтобы обсудить все интересующие вопросы, запишитесь на прием к Новокшенову С.Б. по телефону 216-03-03. Будем рады помочь!
Посмотреть ответ
Елена, 37, Уфа:
12.05.2016
Добрый день! Мою племянницу (3 года) укусила собака в лицо , порвана щека и нет куска кожи за ушком, сделали операцию 9 мая в 21 больнице. Посоветуйте когда нужно начать реабилитацию чтобы последствия были минимальными ?
Абдрахманова Екатерина Михайловна
Абдрахманова Екатерина Михайловна:
17.05.2016
Здравствуйте Елена. Начинать нужно через 2 месяца после наложения швов. Самым эффективным методом в настоящее время является лазерная шлифовка.
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.