Вопрос-ответ – страница 367 - клиника «Мать и дитя» в Уфе
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 367

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Александра, 30, Уфа:
17.05.2016
Здравствуйте! Можно ли у вас узнать пол ребенка на ранней стадии беременности до 12 недель?
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
20.05.2016
Здравствуйте. В 10 недель Вы можете сдать НИПТ (неинвазивный тест). Готовность его примерно 2-3 недели.
Записывайтесь на прием, будем рады Вам помочь
Посмотреть ответ
Фая, 44, Акьяр Хайбуллинский район:
17.05.2016
Здравствуйте, мне 44, супругу 51. У мужа есть взрослые дети от первого брака. У меня пока все хорошо, овуляция ,эндометрий хороший. Врач говорить есть возможность. Не предохраняемся 2 года, результат 0.Мы с мужем были у Вас 2014 году. Я проверялась полностью все анализы сдавала и проверяли проходимость труб все нормально. Сделали инсеменацию не получилась. Врач была Лилия Фиргатовна. А как проверить мужа? Может ли он у Вас сдать анализы и что надо делать для этого. Может ли влиять его возраст? Очень жду ответа. Буду признательна за ответ.
Архипов Вячеслав Владимирович
Архипов Вячеслав Владимирович:
27.01.2021
Здравствуйте! Конечно же Ваш муж может пройти обследование в нашем Госпитале. Ему необходимо записаться на прием к Миргалееву Э.И. по телефону 216 03 03. Будем рады вам помочь!
Посмотреть ответ
Диана, 34, Уфа:
17.05.2016
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста каких специалистов нужно пройти с ребенком в 1 год и какие анализы нужно сдать.
Коноплева Анастасия Олеговна
Коноплева Анастасия Олеговна:
27.01.2021
Добрый день, в 1 год ребёнку необходимо пройти следующих специалистов- невролог, офтальмолог, ортопед, хирург, лор-врач, стоматолог, педиатр. Провести Эхо-кг, ЭКГ. И сдать общий анализ крови, мочи и глюкозу крови.
Посмотреть ответ
Гульфина, 24, Уфа:
17.05.2016
Беременна 7 недель. Год назад ставили диагноз дискинезия желчевыводящих путей. Гастрит. Сейчас возникло отвращение от пищи. Каждый кусок стоит комом в желудке. Знобит. Голова кружится, тошнит. Капали трисоль, глюкозу, натрия хлорид что то добавляли в каждую баночку. Вроде казалось наступило облегчение, оказалось временно. Пью хофитол. Прокапали 4 дня выписали, после выходных опять поступила к ним. Вчера на узи выяснилось что есть отслоение плаценты. Генеколог говорит он должен был к этому времени вывестись организмом. Никаких выделений нет. Эта гематома либо приводит к выкидышу, либо исчезает? Или преследует все 9 мес.? От гематомы ничего не назначил. Возобновили систему: капают физраствор+цирукал,трисоль, глюкозу. После капельницу аппетит чуток появляется. 2-3 ложки кушаю, что сразу вызывает жжение, изжогу. Говорят целесообразнее прервать беременность. Я в растеренности. Это моя вторая беременость, боюсь потом не смогу забеременеть. в моче ацетон резко положительный. Сама обессилена, постоянно лежу, 52кг стала(-8кг). Как быть.....
Головачева Дина Равилевна
Головачева Дина Равилевна:
27.01.2021
Здравствуйте, Гульфина. Очень сложно давать рекомендации без очной встречи. Услышав Вас, могу лишь сказать , что Вам необходимо лечение в стационаре. Ретрохориальная гематома, как правило, перестает визуализироваться после 12 недели гестации. Обратитесь на прием, запись по тел 216-03-03
Посмотреть ответ
Юлия, 26, Уфа:
17.05.2016
Добрый день. Хотелось бы узнать, как правильно подготовиться к процедуре проверки маточных труб на проходимость? что нужно с собой взять и какие обезболивающие пить? У меня аллергия на анальгин и его производные. Спасибо.
Архипов Вячеслав Владимирович
Архипов Вячеслав Владимирович:
27.01.2021
Здравствуйте Юлия. Для того, чтобы провести данную процедуру необходимо записаться на прием к гинекологу по телефону 216 03 03. Вам расскажут, что необходимо сдать из анализов и как подготовиться. Будем рады помочь!
Посмотреть ответ
Наталья, 22, Уфа:
17.05.2016
Здравствуйте! Хочу стать донором яйцеклетки.Что для этого нужно? Сколько будет стоить моя яйцеклетка? Я абсолютно здоровая девушка,мне 22 года,есть годовалый сынок. Жду ответа!!!
Аминева Эльвира Ревинеровна
Аминева Эльвира Ревинеровна:
27.01.2021
Здравствуйте! Для того,чтобы стать донором яйцеклеток, Вам надо записаться на первичный приём к репродуктологу Смольниковой Ю.С. по тел. 216-03-03. Приём бесплатный. После беседы с Вами,осмотра и УЗИ органов малого таза,она определит возможность стать донором. Вознаграждение донора-45000 рублей. Приходите, будем Вас ждать!
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.