Вопрос-ответ – страница 345 - клиника «Мать и дитя» в Уфе
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 345

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Диана, 20, Уфа:
16.07.2016
у меня нашли эрозию на шейке матки,но не направили на лечение.Что мне делать, посоветуйте?
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
19.07.2016
Здравствуйте, Диана. Не все "эрозии" требуют лечения. Вы можете записаться к нам на прием для прояснения данной ситуации. Запись по тел 216-03-03. Будем рады Вам помочь.
Посмотреть ответ
Элина, 22, Уфа:
16.07.2016
Как стать донором ооцитов?
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
19.07.2016
Здравствуйте, Элина. Вам необходимо обратиться по тел 216-03-03, записаться на звонок к репродуктологу  или попросить соединить с репродуктологом.
Посмотреть ответ
Наркас, 26, Уфа:
15.07.2016
Здравствуйте. В 2012 году обнаружили кисты яичника и сказали оперировать нужно. Я не согласилась и не пошла на операцию.
Потом в 2015 году в мае пошла к гинекологу, она сказала, что есть кисты яичников - правый 48*32842 мм, в нем желтое тело 18 мм в диаметре + кистозное образование с густой взвесью, размерами 34*22*37 мм, слева определяется кистозное образование, размерами 86*74*88 мм.
И сказала обязательно нужно оперировать. Операцию мне делали лапараскопическим методом 27 августа 2015 года - удаление дермоидной кисты левого яичника, резекция правого. санация, дренирование брюшной полости.
Врач сказала, как только придут месячные начать пить КОК 3-6 месяцев. Я пила хлое 6 месяцев. В феврале 2016 года пошла к своему врачу, она сказала, что в анализе мазка увеличены лейкоциты, прописала свечи пимафуцин и сказала допить хлое и после отменить. Допила я хлое в начале марта, тогда же и были месячные в последний раз (2.03.2016).
В мае из-за отсутствия месячных пошла к врачу, но к другому, так как сменила место жительства.
Так вот прошла УЗИ - фолликулярная киста правого яичника, сальпингит слева, спаечный процесс в малом тазу.
Сдала кучу анализов, а мне толком лечение не назначают, туда сюда только гоняют и все. Я уже столько нервов потратила на них. А они не объясняют мне ничего.
Сейчас вот в июне месяце положили в дневной стационар -
зачем-то метрагил прокапали, цефтриаксон кололи, свечи гексикон были, вит в1 и в6 прокололи и магнитотерапию сделали и все.
И выписали.
Сказали пить жанин с первого дня месячных, а я то пришла к ним из-за того, что месячных нету. А они даже толком не выслушали и отправили домой.
Т после этого я пошла к платному врачу, а она начала мне лекцию читать какими-то непонятными терминами. Я вообще ничего не поняла, она мне прописала дюфастон и все. И теперь я вообще не знаю что со мной и что мне делать?
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
19.07.2016
Здравствуйте. Вам нужно обследоваться на Ваш гормональный статус. приходите на прием. Будем рады вам помочь.
Посмотреть ответ
Мария, 32, Уфа:
15.07.2016
Добрый день. Решила рожать у вас, но переживаю, что на мой срок (10 января) вы уйдете в отпуск новогодний))))) Можно узнать заранее так ли это?)
Головачева Дина Равилевна
Головачева Дина Равилевна:
19.07.2016
Здравствуйте, Мария. У нас в госпитале нет новогоднего отпуска. Если Вы имеете ввиду индивидуальный отпуск, то даты ни у одного врача в настоящий момент неизвестны.
Посмотреть ответ
елена, 31, Уфа:
15.07.2016
У моего ребенка 2,5 мес обнаружили золотистый стафилоккок 5*10 в 5 степени.  Высыпаний нет. Пролечились бактериофагом+бифидо и лактобактерии. Сейчас ждем повторный результат.  Животик болит меньше, но в основном, когда кушает ГВ. Стоит ли мне сдавать грудное молоко на анализ? Сейчас стул малыша жидкий+слизь. Стоит ли вообще лечить зол стафилоккок? Какие анализы необходимо принести на консультацию к вашему гастроэнтерологу?
Коноплева Анастасия Олеговна
Коноплева Анастасия Олеговна:
02.08.2016
Добрый день! Лечить стоит, если есть жалобы и клинические проявления. Для консультации гастроэнтеролога будет достаточно Вашего первого анализа кала на дисбактериоз, контрольного анализа, кала на углеводы и копрологии.
Посмотреть ответ
Мария, 24, Уфа:
14.07.2016
Здравствуйте. Я принемаю противозачаточные таблетки Лактинет, (Кормлю грудью,ребенку 1 год) При приеме у меня строго каждые 14 дней идут месячные с продолжительностью 4-5 дней как положено.Как только перестаю пить месячные приходят ровно через 28 дней. Пробовала менять на Чаразетта, все тоже самое. Подскажите почему так? Спасибо!
Головачева Дина Равилевна
Головачева Дина Равилевна:
19.07.2016
Здравствуйте, Мария. Много зависит от обильности Ваших выделений. Первые 4 месяца возможно появление мажущих выделений из половых путей в любой день приема гестоген-содержащих контрацептивов. Возможно они Вам не подходят. Все индивидуально. Нужно разбираться. Приходите на прием.
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.