Вопрос-ответ – страница 331 - клиника «Мать и дитя» в Уфе
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 331

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Тимур, 33, Мелеуз:
17.08.2016
Добрый день. Новорожденному поставили диагноз врожденный стеноз трахеи. В данный момент про оперирован. Установлена трахеостомическая трубка.
Вопрос: возможно ли лечение с данным диагнозом в Вашей клинике, что бы малыш вернулся к нормальному образу жизни (жить без трубки) ?
Спасибо.
Ярукова Елена Валерьевна
Ярукова Елена Валерьевна:
29.08.2016
Здравствуйте. Для того, чтобы определиться с тактикой и прогнозом необходим индивидуальный прием. Запишитесь на прием к Акульшиной А.В. по телефону 216 03 03. Возьмите все выписки и анализы. Постараемся вам помочь!
Посмотреть ответ
Руслан, 17, Уфа:
17.08.2016
Здравствуйте! Хочу узнать! Можно ли у вас сделать операцию на нижнею челюсть(так как у меня с детства неправильный прикус,) сейчас челюсть выпирает,хочу это исправить!!! так как скоро идти в армию и вообще это не очень красиво)
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
24.08.2016
Здравствуйте. К сожалению такие операции у нас не проводятся. Вам необходимо обратиться к стоматологу-ортодонту.
Посмотреть ответ
Юлия, 38, Уфа:
17.08.2016
Возможно ли установка ворд-катетера при размере кисты бартолиновой железы 2,5 см?
Стражников Илья Андреевич
Стражников Илья Андреевич:
24.08.2016
Здравствуйте. Да, возможно. Запишитесь на прием к гинекологу по телефону 216 03 03. Будем рады помочь!
Посмотреть ответ
Александр, 35, Уфа:
17.08.2016
Добрый день. Я являюсь сотрудником дочерней организации ПАО АНК "Башнефть". Я хочу записать на прием отца в возрасте 64 года. Жалобы: при ходьбе, особенно в гору, отнимается левая нога. Хотелось бы провести какое-то обследование (МРТ. УЗИ или еще что-то), которое может помочь установить причину. Никаких травм нет. Отец проживает в другом городе. но будет находиться в Уфе в период с 23 по 26 августа 2016 года. Есть ли возможность записаться на прием? К какому доктору? Сколько будет стоить данная услуга? Спасибо.
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
24.08.2016
Здравствуйте Александр! Для сотрудников "Башнефть" предусмотрены скидки 20% на поликлинический прием и 10% на стационар. первично Вашему отцу необходима консультация терапевта и невролога. Есть программа "Полное комплексное обследование", ее стоимость 54 тыс.руб., занимает 2 дня стационара. Советую записаться как  можно раньше на прием к данным специалистам и решить вопрос о целесообразности данной программы. Консультация специалиста в поликлинике стоит 2000 руб. Записаться на прием можно по телефону 216 03 03. Будем рады помочь!
Посмотреть ответ
Раиля, 26 лет, Нефтекамск:
16.08.2016
Добрый день , Маргарита Александровна. Проходим обследование перед ЭКО.(будем делать у Вас).
Когда проходила анализы возникли вопросы:
1) В графе Обследование на: хламидии, ВПГ1 и 2 типа, ЦМВ – методом ПЦР, трихомонады, гонорею, кандидоз – микроскопическим методом, уреаплазмы, микоплазмы культуральным методом.В регистратуре спросили что именно сдавать.На эти же анализы можно кровь и мазки брать.Каким способом? заранее,спасибо
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
24.08.2016
Здравствуйте. Достаточно сдать мазок.
Посмотреть ответ
Света, 34 года, Уфа:
16.08.2016
Здравствуйте!!!Беременность не наступает больше трех лет, спермограмма мужа показала олигоастенозооспермию, мар тест отриц, мои анализы в норме, но у меня 8 лет назад были приступы эпилепсии. Что для нас подходит : ЭКО, ИКСИ ,ПИКСИ? Сколько это будет стоить вместе с обследованием?
Аминева Эльвира Ревинеровна
Аминева Эльвира Ревинеровна:
25.08.2016
Здравствуйте! Что конкретно подходит для вас можно понять только после первичного осмотра,проведения УЗИ органов малого таза, изучения всех ваших предыдущих обследований. Поэтому запишитесь на первичный прием репродуктолога по тел. 293-03-03. А по поводу приступа эпилепсии, советую вам обратиться к нашему эпилептологу. При необходимости она назначит вам лечение,потому что эти приступы очень опасны при беременности.
Приходите,мы постараемся вам помочь! С уважением врач-репродуктолог Аминева Э.Р.
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.