Вопрос-ответ – страница 659 - клиника «Мать и дитя» в Уфе
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 659

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Девятова Лариса Александровна, 60, Уфа:
16.12.2014
Здравствуйте, Синара Фаритовна! У меня опущение шейки матки. Я хотела прооперироваться у вас. Побочных заболеваний нет. Операция показана после консультации в клинике "Мать и дитя" .
Тайчинова Синара Фаритовна:
Кандидат медицинских наук
27.12.2014
Добрый день! Вам следует обратиться за консультацией в пятницу после 14:00  к Стражникову И.А. или Тайчиновой С.Ф.  и решить вопрос об объеме и сроках оперативного вмешательства.
врач гинеколог  Высшая врачебная категория
Кандидат медицинских наук
Заведующий отделением Тайчинова С.Ф.

Посмотреть ответ
Альмира, 31:
18.11.2014
Добрый день! Подскажите пожалуйста какие отличия у вашего роддома от других. Что входит в стоимость родов, и какая полная цена.
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
25.11.2014
Добрый день, Альмира! Наш госпиталь отличается по многим характеристикам. На данный момент наш госпиталь оборудован самой современной техникой, проводятся процедуры и манипуляции, невозможные в других роддомах, круглосуточно дежурят опытные врачи. Госпиталь отличается высоким уровнем обслуживания: индивидуальные боксы и послеродовые палаты, ресторанная еда. Узнать подробности проведения родов Вы можете обратившись в call-центр, записавшись на прием к акушеру-гинекологу, посетив день открытых дверей.
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.