Вопрос-ответ – страница 658 - клиника «Мать и дитя» в Уфе
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 658

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Ирина:
05.01.2015
Добрый день.Беременность после эко,одноплодная,срок 24 нед,6 дней назад в рпц наложили шов на шейку,возможна установка пессария.При необходимости рассматриваю возможность дальнейшего сохранения беременности в условиях стационара в вашем центре.Хотелось бы узнать ориентировочную стоимость.Спасибо.
Тайчинова Синара Фаритовна:
Кандидат медицинских наук
26.01.2021
Добрый день! Конечно, Вы можете обратиться в наш стационар. Для уточнения условий пребывания обратитесь по тел. (347) 216-03-03. Приблизительная стоимость пребывания в стационаре от 5 тыс рублей в сутки, пессарий фирмы D-r Arabin стоит 7 тыс рублей, установка от 2 тыс рублей. С уважением, врач акушер-гинеколог Тайчинова С.Ф.
Посмотреть ответ
Екатерина, 28, Салават:
26.12.2014
Добрый день, Гульнара  Искандаровна. Хотела проконсультироваться  с вами по поводу второй беременности. На данный момент у меня 20-21 неделя беременности. Первые роды было кесарево сечение на 41-42 недели (незрелые родовые пути), ребенок родился здоровый. Есть ли возможность родить второго ребенка естественным путем? На прошлой недели проходила УЗИ II триместра, врач сказал что длина шейки матки 38 мм, передняя стенка матки ровная, рубец не определяется, внутренний зев закрыт. Хотелось бы попробовать родить самой, если по показаниям это будет возможно. Какие анализы для этого нужно пройти? Спасибо заранее за ответ.
Жукова Гульнара Искандаровна
Жукова Гульнара Искандаровна:
05.01.2015
Вопрос о родах через естественные родовые пути можно будет решить не раньше 36ой недели беременности. На прием можно записаться по тел.: 216-03-03.
зам гл врача по медицинской части, врач акушер-гинеколог Жукова Г.И,
Посмотреть ответ
Татьяна:
21.12.2014
Здравствуйте! мне посоветовали вашу клинику для операции по удалению кисты яичника! скажите пожалуйста, как быстро делают эту операцию и сроки реабилитации каковы? и цена операции пожалуйста подскажите какая. Спасибо!
Стражников Илья Андреевич
Стражников Илья Андреевич:
24.12.2014
Здравствуйте. Начну с того, что киста яичника - функциональное состояние, не требующее хирургического лечения. Но если имееться образование яичника, подтвержденное УЗИ, в таком случае объем операции выбираеться в зависимости от характера, размеров и происхождения образования, Вашего возраста, сопутствующей патологии. Для этого необходима очная консультация с хирургом (Тайчинова, Стражников). После определения тактики ведения, планируется дата операции. В основном это зависит от скорости сдачи анализов. Хочу обратить внимание, что Для проведения операции с образованиями яичников оббязательно выполнения гастроскопии и колоноскопии для исключения первичного поражения ЖКТ.
В нашем госпитале в большинстве случаях при поражении яичников, выполняеться лапароскопия. В силу этого сроки реабилитации резко сокращены. То есть, как правило, на след.сутки после операции проводиться выписка и далее ведется амбулаторное наблюдение.
Примерная стоимость лапароскопической односторонней резекции яичников варьирует в районе 42-45 т.руб
врач акушер-гинеколог Стражников И.А.
Посмотреть ответ
Диля, 35 лет, Уфа:
20.12.2014
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня грудной ребенок 3 месяца, с самого рождения при чихании, либо когда кашляет или пукает ребенок подкакивает. Наш педиатр говорит что это нормально, но меня это настораживает. Нормально это или нет и необходимо обследоваться?
Коноплева Анастасия Олеговна
Коноплева Анастасия Олеговна:
26.01.2021
Добрый день! Нужна консультация педиатра, чтобы уточнить некоторые детали. Как часто это происходит, какой вообще стул и т.п. Заведующая детским клинико-диагностическим центром Коноплева А.О.
Посмотреть ответ
Павел:
20.12.2014
Здравствуйте! Моей дочке 2,5 года и жена, начитавшись негативных отзывов, настроена против прививок. Нам скоро идти в детский садик и я думаю что неплохо было бы сделать основные прививки. Хотелось бы, во-первых, получить рекомендации врача как поступить в данной ситуации. Во-вторых, сдать анализы и сделать иммунограмму, чтобы не навредить прививкой ребенку. Возможно у вас сделать иммунограмму?
Коноплева Анастасия Олеговна
Коноплева Анастасия Олеговна:
26.01.2021
Добрый день! Конечно в нашем госпитале можно сдать иммунограмму, общий анализ крови, посетить иммунолога и педиатра, чтобы успокоить маму и развеять все мифы о вреде вакцинации. Будем рады Вам помочь. Заведующая детским клинико-диагностическим центром Коноплева А.О.
Посмотреть ответ
Эльмира , 54, Уфа:
19.12.2014
Подскажите, пожалуйста, можно ли пройти диспансеризацию новорожденного в полном объеме и какова стоимость данной программы
Коноплева Анастасия Олеговна
Коноплева Анастасия Олеговна:
26.01.2021
Добрый день! В нашем госпитале можно пройти полную диспансеризацию новорожденного. В нее входят консультации педиатра, невролога, хирурга, офтальмолога, УЗИ- исследования (органов брюшной полости, почек, тазобедренных суставов, нейросоннограмма). Стоимость данного комплекса составляет - 7800. Также при необходимости можно сдать анализы и пройти других узких специалистов. врач педиатр Коноплева А.О.
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.