Вопрос-ответ – страница 330 - клиника «Мать и дитя» в Уфе
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 330

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Гуля, 37, Нижневартовск:
18.08.2016
Здравствуйте,собираю документы на эко по квоте.Хотелось бы вашу клинику г.Уфа мать и дитя.Вопрос:ваша клиника работает ли по квоте?и возможно ли эко по квоте ,а донорские ооциты оплатить?и очередь у вас на какой год ?на какую сумму нужно рассчитывать? Спасибо за ответ.
Аминева Эльвира Ревинеровна
Аминева Эльвира Ревинеровна:
25.08.2016
Мы свяжемся с Вами по телефону

Посмотреть ответ
Елена, 29, Уфа:
18.08.2016
Добрый день. Мы с мужем хотим сделать в вашей клинике ЭКО по ОМС. Но нам еще не поставили бесплодие, хотя андролог говорит что спермограмма плохая и можно смело идти на эко. Скажите в вашей клинике нам могут сделать заключение о бесплодии если мы все анализы сдадим? И ставите ли вы на учет  на бесплатное ЭКО?
Аминева Эльвира Ревинеровна
Аминева Эльвира Ревинеровна:
25.08.2016
Здравствуйте! Конечно можем. И по ОМС мы активно работаем.
Для этого возьмите все имеющиеся анализы,включая спермограмму мужа и заключение андролога,копию паспорта, мед.полиса и СНИЛСа и запишитесь на первичный прием к Аминевой Э.Р или Валиевой Н.С.
Прием с УЗИ платный-1300 рублей. Все подробности объясним вам на приеме.
Приходите,постараемся вам помочь! С уважением, врач-репродуктолог Аминева Э.Р.
Посмотреть ответ
Айгуль, 30 лет, Уфа:
18.08.2016
Здравствуйте! Сколько стоят у вас роды при многоплодной беременности (интересует цена при ЕР и КС), на сайте информация только, при одноплодной беременности. Спасибо за ответ!
Архипов Вячеслав Владимирович
Архипов Вячеслав Владимирович:
24.08.2016
Здравствуйте Айгуль! Сумма за роды (независимо от метода родоразрешения) такая же, как при одноплодной беременности. Доплачивается только сумма 4 тыс/сут за второго ребеночка. Естественные неосложненные роды - 3 сут, оперативные - 5 сут.
Посмотреть ответ
Гузель, 35, Уфа:
18.08.2016
Здравствуйте, скажите пожалуйста, к кому записаться по поводу консультации с УЗИ рубца после кесарева сечения (прошло 2,5г).  Планирую беременность, но пока на КОК. На какой день цикла нужно подойти и к какому специалисту.
Архипов Вячеслав Владимирович
Архипов Вячеслав Владимирович:
24.08.2016
Здравствуйте Гузель. Для состояния рубца день цикла значения не имеет, но для того, чтобы информативно сделать УЗИ в целом, сделать его лучше на 2-3 день цикла и записаться к акушер-гинекологу. Телефон для записи 216 03 03. Будем рады помочь!
Посмотреть ответ
Анастасия, 32, Уфа:
17.08.2016
Здравствуйте, я иногородняя. Собираюсь к Вам приехать на операцию по увеличению груди. Хотелось бы узнать приблизительную стоимость операции. Куда можно Вам отправить фотографии? Спасибо)
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
24.08.2016
отвечено по почте
Посмотреть ответ
Ринат, 40, Уфа:
17.08.2016
Здраствуйте ,сколько будет стоить скрыть шрам на губе..
свежие еще не сняты швы с травматологии
Коротков Владимир Алексеевич
Коротков Владимир Алексеевич:
24.08.2016
Здравствуйте Ринат. Необходим осмотр, чтобы определиться с тактикой. Запишитесь на прием по телефону 216 03 03. Будем рады помочь!
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.