Вопрос-ответ – страница 410 - клиника «Мать и дитя» в Уфе
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 410

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Анастасия, 25, Уфа:
12.03.2016
Здравствуйте, срок 29-30 недель, по по УЗИ Ширина заднего рога слева-10,2мм, на уровне тела 10,9мм (верхняя граница нормы 9,7 и 10,4 соответственно) , цефалический индекс 71%. и визуализируются петли толстого кишечника диаметром до 8,8 мм( верхняя граница нормы 8,14) до этого на УЗИ говорили только о гиперэхогенном кишечнике.. Чем грозят такие показатели, я в панике!
Головачева Дина Равилевна
Головачева Дина Равилевна:
27.01.2021
Здравствуйте. Ваши показатели УЗи могут и ничем не грозить. Вам необходимо пройти обследование с использованием аппарата экспертного класаа. Запишитесь на прием к Ивановой Е.В., а потом посетите акушера-гинеколога. Будем рады Вам помочь
Посмотреть ответ
Рита, 29, Уфа:
11.03.2016
Здравствуйте. Беременность не наступает больше 1,5 лет. Вроде по анализам все в норме.Хотела бы записаться к вам на прием. Вопрос следующий: приезжать с анализами или лучше у вас сдать?
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
21.03.2016
Здравствуйте. Лучше, если Вам врач-репродуктолог назначит необходимые анализы и методы обследования после осмотра.
Записывайтесь на прием по тел 216-03-03
Посмотреть ответ
Илья, Уфа:
10.03.2016
Добрый.
Дочке 5 месяцев, весит 10 кг, нормально ли это и к какому специалисту нужно обращаться если нужно?
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
14.03.2016
Здравствуйте, Илья. вам необходимо обратиться к врачу-педиатру.
Посмотреть ответ
гульнара, 40, Уфа:
10.03.2016
Добрый день. У меня беременность 5-6 недель. Не знала, что беременна и на протяжении месяца лечила давление. Делала укола мексидол в/м 10 дней, актовегин в/в 5 дней, паралельно пила диротон по 2,5 мг. 2 раза в день. После уколов еще пила мексидол в табл. 2 недели. Диротон пила почти месяц. Сейчас ничего не пью, беременность хочется сохранить. Что делать, как обследоваться и у кого?
Головачева Дина Равилевна
Головачева Дина Равилевна:
27.01.2021
Здравствуйте. Вам необходимо записаться на консультацию к врачу -генетику и врачу акушеру-гинекологу.
Посмотреть ответ
Олеся, 34 года, Уфа:
09.03.2016
Здравствуйте. Хотела узнать, берете ли Вы на наблюдение и роды с 2-мя рубцами на матке? Оба кесарева делались в 4-м роддоме, операции и послеоперационный период прошли легко, без каких-либо осложнений. После второй операции прошло 9 лет. Можно ли вообще планировать беременность после двух кесарево? Спасибо за ответ.
Головачева Дина Равилевна
Головачева Дина Равилевна:
27.01.2021
Здравствуйте, Олеся. Конечно же мы беремся наблюдать такую беременность и соответственно родоразрешать. Приходите, будем рады Вам помочь.
Посмотреть ответ
Ксения, 31, Уфа:
07.03.2016
Добрый день. Планирую рожать в вашем госпитале, сейчас 20недель. С врачем пока не определилась. Подскажите, когда лучше заключать контракт или надо сначала на консультацию. В общем с чего начать?
И  после заключения контракта на роды необходимо будет приезжать на консультацию к выбранному акушеру или по месту жительства? И сколько стоит ведение беременности, если это необходимо, после заключения контракта на роды?
Головачева Дина Равилевна
Головачева Дина Равилевна:
08.03.2016
Здравствуйте. Вы можете заключить договор на роды в сроке 32 недели. В дальнейшем необходимо будет посещать акушера , который будет вести Ваши роды и при этом вы можете наблюдаться у себя по месту жительства. Также Вы можете встать на учет в 32 недели к выбранному вами акушеру.Стоимость зависит от количества анализов и приемов. Стоимость примерно в 3м триместре 30  тысяч.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.