Вопрос-ответ – страница 378 - клиника «Мать и дитя» в Уфе
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 378

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Мила, Уфа:
02.05.2016
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, перед установкой у вас имплантов нужно ли сдавать какие-нибудь анализы? Нужно ли заранее записывать ся на установку, если я сейчас на на? И какова стоимость контрацептива и самой установки, и нужно ли будет отдельно оплачивать прием врача? Спасибо заранее за ответ!!!
Головачева Дина Равилевна
Головачева Дина Равилевна:
27.01.2021
Здравствуйте. Перед установкой препарата Импланон необходима консультация врача акушер-гинеколога, УЗИ ОМТ и молочных желез, мазок на АТК с шейки матки. Стоимость установки вместе с препаратом 12500 руб. Записывайтесь на прием по тел 216-03-03.
Посмотреть ответ
Элина, 35, Уфа:
02.05.2016
Мне назначили МРТ головного мозга 1,5Т высокого разрешения в режиме эписканирования + спектроскопия. Но в вашем прайсе я не нашла именно эту совокупность МРТ. Скажите есть ли у вас данная услуга, сколько стоит и если есть то как записаться (конкретно телефон).  Жду ответ.
Ялаев Артур Алекович
Ялаев Артур Алекович:
05.05.2016
Здравствуйте. Да, у нас проводится данный метод исследования. Стоимость совокупности 5500 руб. Запись по тел 216-03-03.
Приходите, будем рады Вам помочь
Посмотреть ответ
Елена, 35лет, Уфа:
01.05.2016
Добрый вечер! Скажите пожалуйста какими лекарствами и в каком количестве, эффективно лечить уреаплазму , хламидии и энтерококковую инфекцию одновременно и чтоб препараты могли влиять и на кишечный тракт и мочеполовую систему. Так как они есть у меня и в кишечнике и в мпс .
Какие препараты Вы посоветуете? Заранее благодарю, буду очень Вам признательна за помощь.
Головачева Дина Равилевна
Головачева Дина Равилевна:
05.05.2016
Здравствуйте, Елена.
Хламидии являются абсолютным патогеном, поэтому их нужно лечить обязательно, препаратом выбора является антибиотик из группы макролидов. Все остальные перечисленные Вами микроорганизмы лечат в зависимости от их титра и чувствительности к антибиотикам. Приходите на прием, будем разбираться.
Посмотреть ответ
ЛЯЙСАН , 37 ЛЕТ , Уфа:
01.05.2016
ДОЧЕРИ ПОСТАВИЛИ  ДИАГНОЗ F71.08 МОЖНО ЛИ НАЗНАЧАТЬ  ЕЙ УКОЛ  ЦЕРЕБРОЛИЗИН  ЕСЛИ ДА  ТО С КАКИМ  ПЕРЕРЫВОМ  ЕЙ УЖЕ 7 ЛЕТ  МОЖНО  ЛИ  УСКОРИТЬ РАЗВИТИЕ  РЕБЕНКА  ЕЩЕ  С ПОМОЩЬЮ  ДРУГИХ ЛЕКАРСТВ
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
11.05.2016
Здравствуйте! Рекомендации по терапии делаются только после очного приема. Советую Вам записаться на прием по телефону 216 03 03. Постараемся Вам помочь!
Посмотреть ответ
Регина, 25, Уфа:
30.04.2016
Здравствуйте! Я сдавала мазок на флору, поставили диагноз "бактериальный вагиноз" (много гр- палочек) и назначили свечи Фемилекс. Но прочитав инструкцию, обнаружила, что он применяется в составе комплексной терапии. Подскажите, пожалуйста, необходимо ли сдать какие-нибудь дополнительные анализы и/или обратиться к врачу или же начать лечение только свечами? Спасибо!
Головачева Дина Равилевна
Головачева Дина Равилевна:
04.05.2016
Здравствуйте.  Фемилекс иногда назначается без дополнительных препаратов. У Вашего гинеколога могли быть на то основания.
Если возникают вопросы лучше записаться на прием акушер-гинеколога.
Посмотреть ответ
Эля, 31, Уфа:
29.04.2016
Добрый вечер! Скажите пожалуйста что нужно чтобы встать в очередь эко по омс в вашу клинику. Какие анализы сдать?
Аминева Эльвира Ревинеровна
Аминева Эльвира Ревинеровна:
27.01.2021
Здравствуйте. Вам необходимо записаться ко мне на прием по тел 216-03-03.
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.