Вопрос задает – Анна, Уфа. Добрый День. У Меня Очень Маленькая Грудь. Возможно Ли Её Увеличение На 1-2 Размера И Можно Л
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна, 33, Уфа по теме: Пластика груди

Анна, 33:
25.01.2022
Добрый день.
У меня очень маленькая грудь. Возможно ли её увеличение на 1-2 размера и можно ли потом этой грудью детей кормить (детей ещё нет, не беременна)? Сколько такая процедура стоит?
О себе: Анна, 33 года, рост 176 см, вес 50-55 кг (скачет в этих пределах), сижу в размере 34 (европейский), а в груди велико.
Благодарю за ответ.
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
04.02.2022
Добрый день. Лучше проводить пластику груди после кормления. В этом случае лактация завершена, железа находится в спокойном состоянии, и ее форма и размер не будут меняться в ближайшие годы или, по крайней мере, до следующей беременности. Стоимость операции от 140 000 до 180 000 руб. Стоимость варьируется от ваших особенностей, точную цену определит пластический хирург на приеме. На консультацию вы можете записаться по номеру телефона 8 800 700 70 01 или через мобильное приложение "Мать и Дитя".

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.