Вопрос задает – Виктория Мельникова, Уфа. Здравствуйте. Интересует Возможность Проведения Мрт Состоятельности Рубца На Матке После Кс. Подошла
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Виктория Мельникова, 27, Салават по теме: МРТ (магнитно-резонансная томография)

Виктория Мельникова, 27:
10.11.2021
Здравствуйте. Интересует возможность проведения МРТ состоятельности рубца на матке после кс. Подошла очередь на ЭКО, стоим перед выбором клиники и врача с опытом ведения беременности после экстренных первых родов. Была метропластика лапараскопически 2019 г. Посоветуйте пожалуйста квалифицированного специалиста репродуктолога , и гинеколога _ хирурга для получения подробной информации по моему вопросу. за ранее спасибо.
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
19.11.2021
Добрый день. В нашем госпитале проводится МРТ ОМТ с оценкой состоятельности рубца на матке.Вы можете обратиться на консультацию абсолютно к любому врачу репродуктологу, так как все врачи владеют данной информацией. Так же в госпитале проводятся консилиумы врачей репродуктологов и оперирующих гинекологов, для постановки дальнейшей тактики ведения таких пациентов. Спасибо большое за оказанное доверие. Приходите, мы вам поможем.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.