Вопрос задает – Наталья, Уфа. Добрый День Срок 14Нед Зачастились Случаи С Кровотечениями И Выхода Сгустков Крови.лечение Дюфастон
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья, 31, Уфа по теме: Беременность

Наталья, 31:
10.11.2021
Добрый день срок 14нед зачастились случаи с кровотечениями и выхода сгустков крови.Лечение дюфастон транексам.Сначало ставили отслойку и низкое прилежание,сейчас же по свежим данным узи тонус и низкое прилежание.положили в дневной стационар прокапали магнезией улучшилось состояние и прошла кровь,но сегодня снова прокапали магнезией и еще что то добавили по приходу домой снова кровь не сильно и вышел сгусток крови.больницы бортят ложат со своими лекарствами,а смысл если так же можно дома лежать не контактируя с брльными т.к нет гарантии. В лечение сейчас добавила хафитол и вобэнзим.
Почему так происходит что делать в такой ситуации ,уже не знаю куда обратиться это не нормальное просто состояние.при крови нет болей тянущих и т.д. ничего не беспокоит.
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
19.11.2021
Добрый день. Причин для кровомазания много. Это могут быть гематомы, хронический эндометрит, низкая плацентация и другие. Что является причиной в вашем случае без осмотра, сбора анамнеза и обсуждения результатов УЗИ и клинико-лабораторных данных ответить нельзя. Рекомендуем вам записаться на приём к врачу Хазиевой Л.В. Если невозможно приехать лично на приём, можете записаться через мобильное приложение ДОКТИС.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.