Вопрос задает – Георгий, Уфа. Добрый День. Год Назад Зимой Я Был У Вас На Приеме В Клинике.  после Определения Диа
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Георгий, 35, Уфа

Георгий, 35:
07.12.2020
Добрый день.
Год назад зимой я был у вас на приеме в клинике.  После определения диагноза -простатит- Вы назначили лечение прописав Простамол УНО, курс которого я прошел. Кроме этого, Вы также назначили анализ спермы, но мне нужно было уезжать и мы договорились о том, что я напишу Вам на почту после получения результатов. Результаты пришли давно, но пишу я вам только сейчас.
Прошу Вас дать указания к дальнейшему лечению по следующим результатам:
Сперма № 14627111
ID ПАЦИЕНТА: 3659302
ПАЦИЕНТ: ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Т.
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 23.03.1985
ПОЛ: М
ВОЗРАСТ: 34
Материал взят: 05.12.2019
Анализ выполнен: 09.12.2019

Параметр    Ед.изм.    Результат    Норма    Комментарий
Посев на флору УТМ с опр. чув. к осн.сп-ру АБ    -    рост микроорганизмов обнаружен    -    Микроорганизмы рода Candida не выявлены

Выявленный микроорганизм №1 группы Enterococcus    КОЕ/мл    Enterococcus faecalis 10*4    -    .Чувствительность к антибиотикам:АМПИЦИЛЛИН S ГЕНТАМИЦИН S ВАНКОМИЦИН S ЛЕВОФЛОКСАЦИН S НИТРОФУРАНТОИН S ТИГЕЦИКЛИН S . Условные обозначения:S - чувствительныйI - промежуточныйR - устойчивый.По чувствительности к ампициллину определяется чувствительность к амоксициллину и пиперациллину с ингибитором бета-лактамазы и без него.

Выявленный микроорганизм №1 группы Streptococcus    КОЕ/мл    Streptococcus agalactiae 10*5    -    .Чувствительность к антибиотикам:АМОКСИЦИЛЛИН S ЦЕФУРОКСИМ S ЦЕФОТАКСИМ S ЭРИТРОМИЦИН S КЛИНДАМИЦИН R НИТРОФУРАНТОИН S . Условные обозначения:S - чувствительныйI - промежуточныйR - устойчивый.Стрептококки группы B (вкл. S.agalactiae) не производят бета-лактамазу. Можно использовать незащищённые пенициллины, цефалоспорины, карбапенемы..По чувствительности к эритромицину определяется чувствительность к азитромицину, кларитромицину и рокситромицину.
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
22.09.2020
Добрый день, Георгий! Вам необходимо направить данные на почту доктору, либо записаться на прием по единому номеру 8 800 700 700 1

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.