Вопрос задает – Ксения, Уфа. 706. Ксения Добрый День,у Меня Диагностировали Кисту Бартолиновой Железы Либо Бартолинит,гинеколог
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ксения, 30, Уфа по теме: Беременность

Ксения, 30:
13.07.2015
706. Ксения Добрый день,у меня диагностировали кисту бартолиновой железы либо бартолинит,гинеколог лечение не назначил,так как я кормлю грудью,сказал,что если воспалится,тогда уже вызвать скорую и меня увезут в больницу,что для меня не возможно,оставить малыша я не могу и бросать кормить тем более,подскажите,какие методы и виды операций данного заболевания есть у вас,и конечно же их стоимость,заранее спасибо за ответ!Возможно ли не находится в больнице после операции,для меня важно сохранить ГВ,и чтобы малыш был рядом!Заранее спасибо за ответ!
Тайчинова Синара Фаритовна:
Кандидат медицинских наук
26.01.2021
Здравствуйте, Ксения! Удаление кисты бартолиниевой железы может быть проведено разными способами, средняя стоимость составит примерно 40 т.р. с обезболиванием и лечением в палате. Выписка в день операции возможна, но это зависит от течения послеоперационного периода.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.