Вопрос задает – Дилноза, Уфа. Здраствуйте! У Меня Дочь В 5 Месяце С Рождения Из За Отсуствия Молока В Ускуств.вскр. Находимся. Хум
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Дилноза, 23, Казакхстан по теме: Детям

Дилноза, 23:
06.01.2020
Здраствуйте! У меня дочь в 5 месяце с рождения из за отсуствия молока в ускуств.вскр. находимся. Хуману пили 1 месяц пастоянные рюфлюксы былы плач газы и нам предлогали хуману антирифлюксную мы пили его до 3х месяца все хорошо было газы постепенно ушли стул нормализовался у тут началис газы ребонок вырывала все что пет 3 месяца была нам давала каждые 2 часа 90 мл потом думала переедает малыш и каждые 2 ч 60мл давала изменений не было все время вырывала фантаном и через неделю началис рвоты и в конче тужилас и концовке кровь вышла алые красные за день  3-4 раза так случилась стул был нормальным ребонок терял вес за неделю 2кг. У него появилась аллергия моментально сыпалось вес тело крупные красные. В больницу пошли гастреантолог и хирург осмотрел и гиппоаллергенную смесь назначил пьем сейчас гипповллегенный смесь хумана 1 сначала все была нормально неделя назад начались аллергии то сыпает то исчезнет даю только смесь хумана 1 гиппоаллергенный каждые 2 часа по 90мл если больше дам вырывает . Вто уже 3ый день  ребёнок задыхается ночю до сегоднишнога дня 3 раза в больнице лежали 2 раза пневмония и 1 раз инфекционный температура была и в течени2дня у него стул 14 раз был по немногу лечелис все нормально было дамой отпускали и начались пневмония кашел но  все прашел а сейчас ночю задыхается фенистил капля 2раза в день 3х каплями даю не памогает диазалин пробовали тоже результата нет что делать памогите пожалуйста и сильные газы живот апухло плачет пукает сильно стул пастоянно зеленый 1раза в день иногда слизами запах кислый очень острый бифидумбактерин каждый день дам нормабакт пробовали линекс капли  ферталь не памогли. Хрип у нее трудно дышит звук как ларингит но не болеем это аллергия не вызывает астматического?  Упаси боже это не начало астмы? Памогите разобратса пожалуйста у нашей участковой толку нету. Других  смесей пробовали нутрилон нан вырывала с кровью тушится задыхается даже с носа вышлы эти смесь натуральное козье пробовали с разбавлением воды все вырывала творогообразным
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
09.01.2020
Дилноза, здравствуйте. Такой важный вопрос, как выбор смеси для малыша, надо решать с педиатром на приеме. Можно предложить питание, максимально соответствующие составу грудного молока, или посоветовать лечебные смеси, если они необходимы, только после сбора анамнеза и осмотра ребенка. При необходимости педиатром могут быть назначены дополнительные обследования.
Есть несколько общих правил:
Покупать смеси надо только в специализированных магазинах детского питания или в крупных торговых центрах, где постоянно осуществляется контроль за правилами и сроками хранения. Ни в коем случае нельзя покупать питание с заканчивающимся сроком использования или с рук.
Хранить вскрытую упаковку со смесью надо согласно инструкции, которая прилагается к ней. Не использовать питание позже указанного срока хранения в открытом виде, так как происходит его окисление, что опасно для здоровья малыша. Более подробную информацию касающуюся кормления именно Вашей дочери можно получить на приеме в клинике, предварительно необходимо записаться на прием, ждем Вас.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.