Вопрос задает – Таранова Елена, Уфа. Добрый День! Подскажите Пожалуйста Как Поступить. У Меня Миома Матки 7-8 Нед. В Течение Месяца Было
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Таранова Елена, 43, Тюмень

Таранова Елена, 43:
17.12.2019
Добрый день! подскажите пожалуйста как поступить. У меня миома матки 7-8 нед. В течение месяца было кровотечение, поступила в стационар, провели раздельное диагностическое выскабливание. По результатам гистологии железистая гиперплазия без атипичных клеток, стала анализ крови на онкомаркеры, тоже отр. результат. Поскольку хочется планировать беременность, я не согласилась на радикальную меру ( т.е. гистерэскопию), которые предложили доктора в стационаре. Для дальнейшего лечения отправилась в платную клинику, доктор назначила инъекции Бусерилин Депо. Подскажите можно ли его принимать или есть более эффективные методы лечения? Буду очень благодарна за ответ.
Стражников Илья Андреевич
Стражников Илья Андреевич:
18.12.2019
Елена, здравствуйте! Сложно, что либо ответить в данной ситуации не осмотрев пациента. В данном случае необходима очная консультация для определения тактики лечения. Записаться на прием можно по номеру телефона 8-800-700-700-1 Стражников И.А.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.