Вопрос задает – Валерия, Уфа. Здравствуйте! У Меня 6 Акушерская Неделя Беременности, При Сдаче Плановых Анализов Мне В Лаборатории
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Валерия, 24, Харьков по теме: Беременность

Валерия, 24:
24.10.2019
Здравствуйте! У меня 6 акушерская неделя беременности, при сдаче плановых анализов мне в лаборатории предложили сдать анализ на ХГЧ. Я согласилась. Мне пришёл результат:
ХГЧ- 21649(при норме на моей неделе от 158-31795)
Медиана 3339
МоМ 6,4.
Скажите пожалуйста , информативен ли вообще этот тест на данном периоде? Я очень волнуюсь, первая долгожданная беременность.. пожалуйста я очень жду ответа.
Казанцев Владимир Алексеевич
Казанцев Владимир Алексеевич:
Член Российский ассоциации репродукции человека (РАРЧ),,Член Европейского общества репродукции человека и эмбриологии (ESHRE),,Член Американского Общества Репродуктивной Медицины (ASRM),,Член Санкт-Петербургского радиологического общества (СПРО).
15.11.2019
Добрый день, Валерия! Это хорошая цифра ХГЧ, при таком значении уже необходимо контролировать развитие беременности по УЗИ, а не по росту самого ХГЧ. Вам необходимо записаться на УЗИ к вашему акушеру-гинекологу.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.