5 советов для будущих мам - статьи от специалистов клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

5 советов для будущих мам

Обновлено: 13.03.2024
Кол-во просмотров: 595

Дорогие беременные, делимся с вами 5 важными советами, которые помогут вам на этом удивительном пути материнства.

  1. Слушайте свое тело и отдыхайте. Беременность - это особенное время, когда ваш организм работает на создание новой жизни. Дайте себе возможность отдыхать, спать и заботиться о своем физическом и эмоциональном благополучии.
  2. Питайтесь правильно. Здоровое питание во время беременности имеет огромное значение для развития вашего ребенка. Убедитесь, что ваш рацион богат фруктами, овощами, белком, злаками и незаменимыми микроэлементами. Не забывайте о правильном приеме витаминов и минералов.
  3. Регулярно посещайте врача. Ваш врач будет следить за вашим здоровьем и развитием ребенка. Регулярные визиты позволят выявить любые возможные проблемы и принять необходимые меры для их решения.
  4. Занимайтесь физической активностью. Умеренные физические упражнения, подходящие для беременных, могут улучшить ваше самочувствие, поддержать мышечный тонус и подготовить ваше тело к родам. Но не забывайте проконсультироваться с врачом перед началом занятий.
  5. Поддерживайте позитивное настроение и окружайтесь поддержкой. Беременность может быть эмоционально и физически нагружающей. Имейте в виду, что у вас есть поддержка семьи, друзей и медицинского персонала, которые всегда готовы помочь и поддержать вас на этом пути.

Помните, что каждая беременность индивидуальна, и ваш врач будет вашим главным советчиком. Следуйте его рекомендациям и заботьтесь о своем здоровье и здоровье вашего малыша. Это особенный период в вашей жизни, который заслуживает особенного внимания и заботы.

Внимание! Цены на услуги в разных клиниках могут отличаться. Для уточнения актуальной стоимости выберите клинику

Администрация клиники принимает все меры по своевременному обновлению цен на программы, однако во избежание возможных недоразумений, рекомендуем уточнять стоимость услуг по телефону/у менеджеров клиники

01.
Гинекологические процедуры
02.
Консультации специалистов (взрослые)
03.
Консультации специалистов (детские)
04.
Лаборатория молекулярной генетики
05.
Общеклинические исследования
06.
Процедурный кабинет
07.
Прочие гинекологические операции
08.
Терапевтические исследования
09.
Ультразвуковые исследования взрослых
 
Ничего не найдено

Администрация клиники принимает все меры по своевременному обновлению размещенного на сайте прайс-листа, однако во избежание возможных недоразумений, советуем уточнять стоимость услуг и сроки выполнения анализов по телефону

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.