Вопрос-ответ – страница 333 - клиника «Мать и дитя» в Уфе
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 333

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Дарья, 32, Уфа:
14.08.2016
Подскажите пожалуйста поподробнее про Внутриматочную инсеминацию спермой донора. 1.Интересует стоимость от начальных анализов и до самой процедуры (со всеми анализами)? 2.какие анализы перед прохождением данной процедуры необходимы(полный список)?  3.есть ли какие-нибудь противопоказания у процедуры? 4. есть ли возможность частично сдать анализы по месту прописки и прийти к вам с их результатами? 5. Какова вероятность положительного результата от процедуры? В общем интересна любая информация для того чтобы подготовиться и финансово и морально. Заранее спасибо за ответ
Аминева Эльвира Ревинеровна
Аминева Эльвира Ревинеровна:
25.08.2016
Здравствуйте! Вопрос об инсеминации всегда решается индивидуально,после первичного осмотра и проведения УЗИ. Объем обследования так же индивидуален. Все обследования вы можете пройти по месту жительства,если вам так удобнее. Стоимость самой процедуры-12000 рублей, предоставление одной донорской порции спермы-12000 рублей.
Поэтому все таки для начала запишитесь на первичный прием к репродуктологу. Стоимость приема 1300-1800 рублей с УЗИ. Мы вам дадим каталог доноров с их подробным описанием и ответим на все ваши вопросы. Приходите,постараемся вам помочь! С уважением врач- репродуктолог Аминева Э.Р.

Посмотреть ответ
anahit, 29, kumertau:
13.08.2016
zdastvute umaevo rebyonka uze1mesec  temperatura37.5 37.2 daze 38 bvayet 8 meseca ribyonok i nash pidatr skazal shto nad@ imunolog pasmatrel  doktr shto nad@ sdelat vsegda gorla krasnie i veni ne xaroshie u vas est aparat shobi vzat krov
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
24.08.2016
Здравствуйте! Запишитесь на прием по телефону 216 03 03. Постараемся Вам помочь!
Посмотреть ответ
Юлия, 32, Уфа:
12.08.2016
Здравствуйте! сколько будет стоить эко с донорской яйцеклеткой?
Аминева Эльвира Ревинеровна
Аминева Эльвира Ревинеровна:
25.08.2016
Здравствуйте! У нас существует 2 программы ЭКО с донорскими ооцитами:
первая- "программа ЭКО анонимное донорство ооцитов", стоит 178500 рублей( когда используются "свежие" ооциты) и
вторая- "программа ЭКО с использованием донорских ооцитов", стоит 115900( с предоставлением 6 ззамороженных эмбрионов).
Вы можете подойти просто на бесплатную беседу к любому репродуктологу. Мы вам подробно все расскажем.
Постараемся вам помочь!
Посмотреть ответ
Елена, 38, Нефтекамск:
12.08.2016
Добрый день! Была операция эндометриоидная киста левого яичника (лапароскопия), сейчас рецидив. Показания к повторной операции. Сопутствующий диагноз миома матки. Детей нет. Планирую беременность. Вопрос - чтобы прояснить ситуацию - сначала операция, потом планирование беременности?? - к какому специалисту лучше записаться на консультацию в вашей клинике? Иногородняя, поэтому приехать получиться на один день (если вдруг перезапишут на другой день к другому специалисту - подойти не будет возможности). Какие анализы нужно иметь на руках для более детального прояснения моей ситуации? (Есть узи, протокол прошлой операции).
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
26.08.2016
Здравствуйте Елена. Вам необходимо записаться на УЗИ (2-3 день менструального цикла) и прием гинеколога (Тайчинова С.Ф., Стражников И.А.. Закрытная О.С.). Записаться в данной последовательности и в удобный Вам день помогут по телефону 216 03 03. Результаты исследований возьмите с собой.
Посмотреть ответ
Элина, 30, Уфа:
12.08.2016
Здравствуйте!Во сколько обойдется ЭКО у вас,в пределах какой суммы.И еще если делать ЭКО по ОМС какую сумму мы оплачиваем?Спасибо.
Аминева Эльвира Ревинеровна
Аминева Эльвира Ревинеровна:
29.08.2016
Здравствуйте! Стоимость программы 150-180 тыс.
В ЭКО по ОМС не входит криоконсервация эмбрионов и их хранение. Обследование также не входит.
С уважением врач- репродуктолог Аминева Эльвира Ревинеровна.
Посмотреть ответ
Юлия, 24, Уфа:
12.08.2016
Ещё подскажите пожалуйста, нужно ли перед ринопластикой делать какие-либо процедуры? Например чистку лица, пилинги и т.д. Если необходимо, то какие процедуры и за какое время до операции?
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
26.08.2016
На первичном приеме Вам все расскажут о подготовке к операции. Пилинг и чистка лица не нужна.
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.