Вопрос задает – Татьяна, Уфа. Добрый День! Подскажите Пожалуйста По Показателям Второго Скрининга В 20,1 Недель, У Меня Дихориальн
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна, 31, Уфа по теме: Пренатальный скрининг

Татьяна, 31:
23.05.2022
Добрый день! Подскажите пожалуйста по показателям второго скрининга в 20,1 недель, у меня дихориальная двойня, анатомия, фитометрия в норме, плацента расположена по задней стенке на 3 см выше внутреннего зева (это норма?) у первого малыша, который расположен ниже, у второго соотвественно расположение намного выше, см не указали, количество вод норма, толщина плаценты 21,6 см, место прикрепления центральное, а вот структура плаценты неоднородная, с эхогенными включениями, соответствует сроку. Насколько это критично, как часто нужно отслеживать состояние плаценты, есть ли сейчас опасные риски для малышей, что я могу сделать? Заранее спасибо!
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
03.06.2022
Добрый день, расположение плаценты это норма, это индивидуальная особенность. Структура плаценты неоднородная, мы рекомендуем вам сдать анализ на гемостаз либо проведение тромбодинамики. Данная услуга предоставляется в нашем госпитале за записи. После получения анализа вы идете к своему акушеру-гинекологу и он расшифровывает вам анализы и назначает коррекцию при каких либо отклонениях.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.