Вопрос задает – Фролова Ирина, Уфа. Добрый День! Возможно Ли Сдача Спермы Мужа Для Инсеминации, Если Он Не Может Приехать Сам, Могу Ли Я
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Фролова Ирина,

Фролова Ирина:
24.10.2014
Добрый день! Возможно ли сдача спермы мужа для инсеминации, если он не может приехать сам, могу ли я привезти её в клинику? Сколько будет стоить процедура инсеминации и, при необходимости, криоконсервации. Спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте, Ирина. Программа - искусственная инсеминация спермой мужа стоит - 10.400р. Как показывает практика качество спермы очень страдает, когда ее сбором занимаются вне клиники, поэтому я рекомендую мужу просто сдать ее заранее (с понедельника по субботу до 15.00 - записывается заранее по тел. 293-03-03) - у него должны быть на руках следующие анализы: кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В,С (не более 3 месяцев) и результаты мазков на ИППП (не более 6 месяцев). Криоконсервация спермы и хранение ее в течение 1 месяца - 2 тыс.р.
С уважением, Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.