Вопрос задает – Ивакина Наталья Владимировна, Уфа. Здравствуйте.у Меня 4-Ая Неделя Беременности,очень Сильный Токсикоз.тошнота По Утрам,сонливость И По
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ивакина Наталья Владимировна,

ивакина наталья владимировна:
24.10.2014
Здравствуйте.у меня 4-ая неделя беременности,очень сильный токсикоз.тошнота по утрам,сонливость и почти каждый день головные боли и головокружение,состояние как будто у меня температура.подскажите,пожалуйста,это в пределах нормы?или нужно срочно к гинекологу?в чем может быть причина?в данном случае могут положить на сохранение?заранее спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Наталья. При ваших жалобах Вас могут госпитализировать в стационар , с диагнозом токсикоз первой половины беременности.Запишитесь на прием к гинекологу, а пока старайтесь больше пить воды, все время что-то есть, жевать очень медленно, есть холодные продукты, принимайте витамины с содержанием  фолиевой кислоты, йода и витамина Е. С уважением Хазиева Лариса Викторовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.