Вопрос задает – Трапезникова Раида Филимазовна, Уфа. Спасибо Большое За Ответ. У Меня Теперь Такой Вопрос: Сколько Стоит Консультация Репродуктолога?
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Трапезникова Раида Филимазовна,

Трапезникова Раида Филимазовна:
24.10.2014
Спасибо большое за ответ. У меня теперь такой вопрос: сколько стоит консультация репродуктолога? И на какой день цикла лучше приехать на приём? И результаты каких анализов нужны для приёма?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
27.01.2021
Здравствуйте еще раз. Стоимость первичного приема репродуктолога (консультация+УЗИ) - 1100(либо 1300 - зависит от категории врача). Если Вы проживаете в другом городе, то лучше приехать в первые "чистые" дни сразу после месячных, если же в Уфе, то подъезжайте в любой день МЦ, так как для грамотного врача-репродуктолога всегда будет полезна информация по состоянию органов репродуктивной системы в тот или иной день цикла (учитывая циклические изменения матки и яичников). На прием возьмите все предыдущие анализы и выписки из ЛПУ, которые касаются состояния Вашего здоровья (не только гинекологические!), остальные необходимые анализы Вам скажет врач уже на приеме. Спасибо за внимание. Кутуев Артур Александрович.   

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.