Вопрос задает – Анжела, Уфа. Здравствуйте!планируем С Мужем Беременность.скажите Пожалуйста На Какие Инфекции И Гормоны Нам
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анжела,

Анжела:
23.10.2014
Здравствуйте!Планируем с мужем беременность.Скажите пожалуйста на какие инфекции и гормоны нам необходимо сдать анализы.Из тех что савала я:уреаплазмоз,хламидиоз,микоплазмоз,трихомониаз,герпес,гонокок,фсг,лг,пролактин,17оксипрогестерон,дэас,ат к ТПО,прогестерон.А муж сдавал:спермограмму,герпес и хламидиоз!Cей час мне прописали пить Ярину,эпиген спрей и неопентатран,а мужу пеноксифилин,виардо-форте,ацикловир,головит и ловимакс.Какие еще нам нужны обязательно сдать гормоны и анализы?и мне непонятно,почему мне не назначили сдавать токсоплазмоз и цитомегалавирус?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Анжела! Помимо анализов, которые Вы уже сдали, необходимо сделать УЗИ исследование органов малого таза на 5-7 и 23-27 дни менструального цикла, также проконсультироваться со специалистами (терапевт, стоматолог, ЛОР, окулист, маммолог и др.). Дополнительные анализы наши специалисты назначают с учетом Вашего возраста, анамнеза, возможных наследственных заболеваний. В ПМЦ созданы специальные программы обследования супругов, которые планируют беременность. Почему Вам не назначили анализы на токсоплазмоз и ЦМВ, мне трудно ответить. Они входят в обязательный спектр обследования. С уважением, редакция сайта.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.