Вопрос задает – Мария, Уфа.             добрый День! Рассчиты
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Мария,

Мария:
23.10.2014

            Добрый день! Рассчитываю на Вашу помощь в прояснении ситуации. Заранее благодарна! Вопрос в следующем. На сегодняшний день нахожусь на 31ой неделе беременности. Пересматривая свои анализы на основные TORCH инфекции обратила внимание (если честно до этого даже не задумывалась), у меня не обнаружены антитела к HSV 1.2. Результаты на 14,07,12 - IgM отриц. и IgG отриц. При этом на CMV IgG - положит (123,6). Связаны ли каким - либо образом HSV и CMV (насколько я поняла они они входят в группу герпесвирусов). Могу ли подвергнуться первичному заражению HSV. Мой врач не задается вопросом повторной диагностики на эти инфекции. P.S. - у моего мужа несколько раз в год наблюдается простуда (герпес) на губах...Возможно ли, что при контакте с ним у меня так и не выработались антитела!?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
23.10.2014
Здравствуйте, Мария. Действительно, Вы не болели вирусом герпеса. Будьте аккуратны-  во время беременности опасен первичный контакт.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.