Вопрос задает – Иван, Уфа. Здраствуйте Помогите Понять Результаты Анализа.подозрение На Генитальный Герпес.мне 20 Лет.псол
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Иван,

Иван:
23.10.2014
Здраствуйте помогите понять результаты анализа.Подозрение на генитальный герпес.Мне 20 лет.Псоледний половой контак был в 15-16 лет.Лет этого года у меня появмлись высыпания на головке полового члена.Сдавал ПЦР - всё чисто,был у врача сказал напоминает герпес,но картина не характерна.Я здал на анти тела к герпесу результаты - Herp2 IqG 0.1 IqM 0.2 - отрицательные.Спустя мес 7 у меня опять появилось что то подобное сдадавал анализ пцр - опять чисто.Anti-HSV 2 типа IgG (полуколичественное определение антител класса IgG к вирусу герпеса 2 типа)0,1 отрицательно, Anti-HSV 1,2 IgМ (качественное определение антител класса IgM к вирусу простого герпеса 1 и 2 типа)- не обнаружено.Anti-HSV 1,2 IgG (качественное определение антител класса IgG к вирусу простого герпеса 1 и 2 типа)- обнаружено!!! соответсвенно вопрос в том что у меня обнаружено? анти тела к 1 типу или ко 2 типу или и к 1 и к 2 типу герпеса?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Иван. Обратитесь в КВД по месту жительства.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.