Вопрос задает – Наталья, Уфа. Здравствуйте! Моя Проблема Заключается В Том, Что Я Перенесла Большой Стресс По Вине Врача, &nb
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья, 41, Тюмень р.п. винзили по теме: Гинекология

наталья, 41:
10.01.2020
здравствуйте! моя проблема заключается в том, что я перенесла большой стресс по вине врача,  который меня наблюдал. 6 недель ходила с замершей беременностью и сейчас боюсь вставать на учёт. 25 недель со дня зачатия, хотела бы узнать, как встать на учёт и родить у вас, ведь  это будет наш пятый и очень желанный ребёнок.
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Тюмень
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Тюмень:
16.01.2020
Наталья, Здравствуйте!
Стоимость ведения беременности с 1 триместра 90090 рублей, но т.к. у вас уже 25 недель, некоторое обследование уже не понадобится, поэтому можно заключить договор с внесением аванса 50%, если вдруг этой суммы будет не достаточно в течение всего наблюдения беременности, менеджеры Вам об этом сообщат, если денежные средства останутся, то мы их Вам вернем, либо вы можете их оставить на лицевом счету и воспользоваться ими после родов. С наполнением программы можно ознакомиться по ссылке: https://tyumen.mamadeti.ru/program/vedenie-beremennosti--1-trimestra/?clinic=15116739
До конца февраля действует акция: скидка 30% на контракты "Ведение родов" Стоимость со скидкой от 116200 рублей. Более подробно о контрактах на роды Вы можете ознакомиться пройдя по ссылке https://tyumen.mamadeti.ru/clinics/tyumen/hospital-mother-and-child-tyumen/birth/. Записаться на прием можно по номеру телефона 8-800-700-700-1.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.