Вопрос задает – Сергей, Уфа. Здравствуйте. Мы С Супругой Живём 4 Года И У Нас Не Получается С Ребёнком. Проходили Процедуру Эко,
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Сергей, 37, Нижневартовск по теме: Консервативная урология взрослая

Сергей, 37:
07.01.2020
Здравствуйте. Мы с супругой живём 4 года и у нас не получается с ребёнком. Проходили процедуру ЭКО, без результата. Обследовали супругу вдоль и поперёк, все в норме. У супруги имеется ребенок от первого брака. Решили лечить меня т.к. мне поставили диагноз нормоспермия, вискозтпатия. Делали операцию по иссечению кисты придатка яичка, так же профилактика простатита, прогревания массаж и т.д. Ещё у меня ВИЧ и гепатит С, получаю АРВТ, все анализы в норме, вирусная нагрузка не определяется. Скажите пожалуйста вы работаете с такими парами? Мы ЭКО делали в Толятти. и они готовы продолжить с нами работать, увы нам очень далеко туда ездить, вот поэтому решили обратиться к вам. Ждём вашего ответа на эл.почту. Спасибо.
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Тюмень
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Тюмень:
13.01.2020
Сергей, здравствуйте! Да мы работаем с такими парами, для проведения программы ЭКО обязательно нужно будет получить справку от инфекциониста. Более подробную информацию вы можете получить на приеме врача репродуктолога. Записаться на прием можно по номеру телефона 8-800-700-700-1.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.