Вопрос задает – Елена, Уфа. Здравствуйте! Я Наблюдалась По Бесплодию В Частной Клинике! Решилась На Эко По Полису Омс,пришла К Н
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 36, г Александров, Александровский район, Владимирская обл. по теме: ЭКО

Елена, 36:
07.01.2020
Здравствуйте! Я наблюдалась по бесплодию в частной клинике! Решилась на ЭКО по полису ОМС,пришла к ней и говорю смысла нет уже ждать,хочу идти на ЭКО! Короче отказалась она мне давать список анализов,которые нужно сдать! И сказала что и выписку бесполезно делать,потому что комиссия не примет, так как клиника частная! Вот теперь не знаю что мне делать! Можно ли к Вам приехать на консультацию к репродуктологу,и дадут ли мне список анализов чтобы сделать выписку у вас!? Спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Владимир
Клиника «Мать и дитя» Владимир:
10.01.2020
Здравствуйте, Елена! В нашей клинике врач-репродуктолог даст список всех анализов, необходимых для подготовки выписки на квоту по ОМС (эти анализы можно сдать у нас в клинике). Выписку также можно оформить в нашей клинике. Для этого Вам необходимо прийти на прием к репродуктологу со всеми анализами, которые есть на руках.  Записаться на прием можно по телефонам: (4922) 600-841, 600-840. С уважением, старший администратор Ксения Белокурова.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.