Вопрос задает – Алина, Уфа. Здравствуйте , Хочу У Вас Сделать Лапароскопию По Проверке Проходимости Маточной Трубы , Сама Живу В
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Алина, 24, Рязань по теме: Беременность

Алина, 24:
30.12.2019
Здравствуйте , хочу у вас сделать лапароскопию по проверке проходимости маточной трубы , сама живу в другом городе ,возможно ли сдать анализы и в этот же день сделать операцию ? Анализы на ВИЧ ,гепатит ,есть на руках уже
Клиника «Мать и дитя» Рязань
Клиника «Мать и дитя» Рязань:
09.01.2020
Здравствуйте, Алина! К сожалению, провести в один день и лабораторное обследование и оперативное лечение не получится. Показания к операции и противопоказания для оперативного лечения определяются гинекологом-хирургом и  анестезиологом клиники,  терапевтом  накануне операции по результатам проведенного обследования.
Кроме того, проведение лапароскопии  требует специальной подготовки к операции; сроки  действия лабораторных исследований  14 дней;  лапароскопия проводится в первую фазу цикла.  Все эти вопросы, а так же конкретная дата оперативного вмешательства решаются на предварительной консультации. Я Вам могу посоветовать, как можно раньше записаться на консультацию ко мне и врачу анестезиологу ( возможно  в один день), мы Вам подробнее объясним объем предоперационного обследования, когда начинать обследоваться, как провести подготовку к операции и предполагаемую дату оперативного вмешательства.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.