Вопрос задает – Светлана, Уфа. Здравствуйте, Милена Леонидовна. Хотела Записаться К Вам На Прием По Беременности, После Эко В Вашей
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Светлана, 40лет, Санкт-Петербург по теме: Беременность

Светлана, 40лет:
18.12.2019
Здравствуйте, Милена Леонидовна. Хотела записаться к вам на прием по беременности, после эко в вашей клинике у Феоктистова Андрея Александровича. Сейчас срок 6-7 недель, двойня, было узи с определением сердцебиения.
Подскажите, пожалуйста, на каком сроке стоит приходить к вам на прием? Какие анализы надо принести, чтобы разговор был более предметным?  Заранее спасибо
Симбарская Милена Леонидовна
Симбарская Милена Леонидовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российского общества акушеров-гинекологов,,Член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ),,Член Европейской Ассоциации репродукции Человека (ESHRE)
20.12.2019
Добрый день, Светлана! Для начала - мои поздравления! Обычно мне хватает для первой встречи тех анализов, которые назначает Феоктистов А.А. На прием необходимо подойти через 10 дней от последнего УЗИ. С уважением, Симбарская М.Л.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.