Вопрос задает – Александра, Уфа. Юлия Владимировна, Добрый День!хотим У Вас Пройти Процедуру Внутриматочной Инсеминации В Январе 2020
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Александра, 38, Жуковский-Ахтубинск по теме: ЭКО

Александра, 38:
17.12.2019
Юлия Владимировна, добрый день!хотим у Вас пройти процедуру Внутриматочной инсеминации в январе 2020г В декабре в г.Жуковский в клинике 9 выполнены след обследования: на 5день цикла есть положит результат УЗИ органов малого таза, на 12день цикла выполнена с положит рез-том гидросонография, определен день овуляции, а так же имеются рез-ты крови ФСГ, АМГ и Ингибина В, соответствующие норме Скажите пож-та можно с этими результатами пройти процедуру инсеминации у Вас в госпитале??Сколько вливаний делается за процедуру?возможно ли предоставление палаты на время процедуры?как в нашем случае правильно подготовиться к процедуре?СПАСИБО ЗА ОТВЕТ)
Мискун Анна Анатольевна
Мискун Анна Анатольевна:
13.01.2020
Здравствуйте, Александра! Да, конечно можно. Кратность введения спермы зависит от конкретной УЗ-картины, поэтому решается в процессе цикла. Палата предоставляется, но госпитализация не требуется. В шаговой доступности от госпиталя есть гостиницы, если понадобится. Готовиться не нужно, приезжайте на 6-9 день цикла.
С уважением, Анна Анатольевна Мискун, врач акушер-гинеколог, репродуктолог.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.