Вопрос задает – Яна, Уфа. Здравствуйте, Василий Иосифович! Скажите Пожалуйста, Как Получить Вашу Консультацию? Дело В Том , Чт
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Яна, 26, Ставрополь по теме: Беременность

Яна, 26:
16.12.2019
Здравствуйте, Василий Иосифович! Скажите пожалуйста, как получить Вашу консультацию? Дело в том , что мы из Ставрополя. Ждём малышку , сейчас 30 неделя. Три недели назад брали анализ на торч инфекции, оказалось первичная инфекция цмв ( узнала об этом только спустя две недели). Пересдали и все подтвердилось ( igg 1.55 ( норма от 0 до 0.50) , igm 5.02 ( норма от 0 до 0.70) , пцр днк крови отрицательно, авидность 18%). Врач говорит смотреть в динамике . Я очень переживаю. Я читала Вашу статью и поняла , что лечиться нужно обязательно. Так ведь ?
Шахгильдян Василий Иосифович
Шахгильдян Василий Иосифович:
Высшая врачебная категория,,Кандидат медицинских наук,,Член Межрегиональной ассоциации по клинической микробиологии и антимикробной химиотерапии,,Член Национального общества инфекционистов,,Член Российской Ассоциации паллиативной медицины,,Член Европейского Клинического общества по борьбе со СПИДом (EACS)
24.12.2019
Яна, здравствуйте! Вы можете записаться ко мне на очный прием в КГ Лапино. Мы назначим весь спектр необходимых обследований, которые можно будет пройти сразу же в госпитале. Телефон для записи 8 (495) 526-60-60.
С уважением, Василий Иосифович Шахгильдян, врач-инфекционист.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.