Вопрос задает – Евгения, Уфа. Добрый День. В 2014 И 2017 Годах Были Зб, В 2018 - Анэмбриония. Врач-Акушер На Участке Провела Обсле
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Евгения, Москва по теме: ЭКО

Евгения:
13.12.2019
Добрый день. В 2014 и 2017 годах были ЗБ, в 2018 - анэмбриония. Врач-акушер на участке провела обследование, сказала, что у меня все в порядке и что это случайность. У меня этот ответ вызвал подозрение. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу. есть ли у меня способ для беспокойства?
Ларина Татьяна Сергеевна
Ларина Татьяна Сергеевна :
16.12.2019
Добрый день! Учитывая то, что неизвестен объем проведенных обследований, сложно судить о причинах неразвивающихся беременностей.Но  к сожалению, когда речь идет о 2х и более случаях потери беременности, мы задумываемся  о "привычном невынашивании", поэтому необходимы консультации акушера -гинеколога, генетика и репродуктолога, которые индивидуально подберут программу обследования и коррекции выявленных проблем.Беспокоится не нужно, все проблемы решаемы, тем более когда врачи всех специальностей работают в команде.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.