Вопрос задает – Алия, Уфа. Добрый День! На Протяжении 5 Лет Мучает Резь При Мочеиспускании, А Так Же Сильные Боли При Па. Прове
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Алия, 25 лет, Казань

Алия, 25 лет:
11.12.2019
Добрый день! На протяжении 5 лет мучает резь при мочеиспускании, а так же сильные боли при ПА. Проверяла и почки, и мочевой пузырь и по гинекологии. Сдавала куча анализов, но помощи никакой нет. "Родишь, пройдет" - с таким условием разворачивают обратно. Я готова применить все методы лечения, но избавиться от этой боли. Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу (по направлению) мне лучше в первую очередь обратиться в вашей клинике? С чего начать? Благодарю заранее!
Шамсутдинова Айгуль Фаилевна
Шамсутдинова Айгуль Фаилевна :
13.12.2019
Добрый день, Алия! В первую очередь обратится к гинекологу и сделать ультразвуковое исследование экспертного класса, так же записаться на прием уролога по причине резей при мочеиспускании, возможно потребуется цистоскопия. Записаться на прием можно по номеру горячей линии.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.