Вопрос задает – Катюша, Уфа. Здравствуйте! Ребёнок Попал В Частный Детский Садик, Болеем По 12 Раз В Год. В Этом Году Новый Вспле
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Катюша, 35, Москва по теме: Детям

Катюша, 35:
10.12.2019
Здравствуйте! Ребёнок попал в частный детский садик, болеем по 12 раз в год. В этом году новый всплеск, болезнь началась с обычной простуды - заболело горло после того как поел мороженое. На следующий день начался рецидив из - носа пошла зелень хлопьями. Целый месяц боремся с насморком. Лор врач сказал что стенки носа красные аллергические. Выписаны тобрекс и аквалор, но как будто бы напрасно - зелени стало больше. Начался кашель! Какие наши действия? Были подозрения на аденоидит, но снимки его не подтверждают. Таблетки как будто перестали помогать!
Петина Светлана Владимировна
Петина Светлана Владимировна:
Главный врач
10.12.2019
Добрый день! Частоболеющие дети - это разнородная группа, требуется индивидуальный подход для того, что бы разобраться в каждом конкретном случае. Приходите на прием к педиатру со всеми медицинскими документами, в том числе с данными о проведенных прививках. С уважением, Петина Светлана Владимировна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.