Вопрос задает – Елена Шпак Федотова, Уфа. Добрый День Мария Аркадьевна , Мне 44 Года, Гонадотропная Аменорея. Контролирую Цикл С Помощь
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена Шпак Федотова, 44, New York по теме: Беременность

Елена Шпак Федотова, 44:
01.12.2019
Добрый день Мария Аркадьевна ,
Мне 44 года, гонадотропная аменорея. Контролирую цикл с помощью дивигеля и дюфастона.
В 2016 г.у меня был АМГ 0,87.  
Я делала ЭКО в Октябре этого года в Кулакова , короткий протокол : 13 дней -150 менопур+150 гонал. Взяли 6 яйцеклеток , но они не дожили до 5го дня. Я знаю что эмбриология в Кулакова не очень хорошая, и я бы хотела попробовать последний раз сделать эко,  у Вас или у специалиста, которого Вы посоветуете в Мать и дитя  или другой клинике Москвы или СПб. Я трезво оцениваю свои шансы. Понимаю, что они  ничтожно малы, но хочу попробовать в последний раз в месте с приличной эмбриологией и сделать икси. Потому как донорскую программу, равно как и усыновление, для себя не рассматриваю точно.
Рассматривали бы вы в моей ситуации длинный протокол, подошел бы он мне при гонодотропной аменорее  ? Я меньше всего сейчас думаю о яичниках и приблежение климакса меня тоже не пугает. Если длинный протокол мне подойдет и получиться собрать больше яйцеклеток и лучшего качества, то это будет моё последнее эко. Взялись бы Вы за меня?
На случай если Вы не возьметесь , может Вы посоветуете мне хорошего специалиста в  к кому мне обратиться.
Буду Вам очень признательна за обратную связь и рекомендации.
С Уважением ,
Елена
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
05.12.2019
Здравствуйте, Елена! Можете смело обращаться к любому нашему репродуктологу, поскольку все врачи являются высококлассными специалистами. По поводу рекомендации протокола - онлайн такие вопросы решить невозможно, только после очной консультации. Записаться можно по номеру 88007007001

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.