Вопрос задает – Анна, Уфа. Здравствуйте,я Хотела Бы Пойнтересоваться.я Сама Из Заводоуковска,проблем Нету Приехать К Вам.у Нас
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна, 20, Тюмень по теме: ЭКО

Анна, 20:
28.11.2019
Здравствуйте,я хотела бы пойнтересоваться.Я сама из Заводоуковска,проблем нету приехать к вам.У нас волям сночала ставят мне бесплодия,потом то что все хорошо,потом говарят что болячек много,а все из-за того что у меня чикл менструаций(месечных) не нормирован,и они не как не могу его нормировать,я уже второй год не могу забеременеть,вот  я и хочу у вас поинтересоваться,можно ли мне у вас пройти полное обследование,но или почистить трубы что бы забеременеть,а быть точнее я хочу узнать могу ли я вообще забеременеть,можно ли у вас это все сделать?И сколько будет стоить?)))
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Тюмень
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Тюмень:
02.12.2019
Анна, здравствуйте! Первоначально Вам необходимо обратиться на осмотр и консультацию к врачу репродуктологу. Стоимость первичного приема репродуктолога составляет 2000 рублей. После осмотра и назначения врача будет определена стоимость обследования и лечения. Записаться на консультацию репродуктолога можно по номеру телефона 8-800-700-700-1.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.