Вопрос задает – Екатерина, Уфа. Надежда Юрьевна, Добрый День! Вы Меня Не Помните, Скорее Всего, Я Была У Вас На Первичной Консультац
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина, 30, Москва по теме: ЭКО

Екатерина, 30:
23.11.2019
Надежда Юрьевна, добрый день! Вы меня не помните, скорее всего, я была у вас на первичной консультации. Мы договорились, что будем проверять проходимость маточных труб. 26.11 у меня будет 9 день цикла, когда лучше записаться? Анализы на ВИЧ, RW есть, а IgM и IgG буду 26.11 сдавать, хотя у меня точно все хорошо, это такая же трата денег и времени как в случае с ВИЧ и RW. Я решила делать без наркоза, т.к. оч много анализов сдавать, времени (и желания) на это нет.  В перспективе меня интересует Внутриматочная инсеминация. torch, посевы, пцр, фемофлор 16 уже сдала.
Шарипова Надежда Юрьевна
Шарипова Надежда Юрьевна:
Кандидат медицинских наук
26.11.2019
Надежда Юрьевна: Здравствуйте, Екатерина! Это исследование нужно сделать 27.11.19 при наличии результатов анализов на СПИД, сифилис, гепатитов В и С, мазка на флору. Запись на исследование через колл-центр, ждем Вас.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.