Вопрос задает – Наталья, Уфа. Зд-Те, Ребенок Пришел Из Школы, 8 Лет, Пятница Вечер -39,5, 38 Температура, Давала Три Дня Флюмоксин
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья, 33, Тюмень по теме: Детям

Наталья, 33:
19.11.2019
Зд-те, ребенок пришел из школы, 8 лет, пятница вечер -39,5, 38 температура, давала три дня флюмоксин 500 мл, температура стала скакать то 37, то 37,5, сейчас даю кагоцел по схеме. Ни кашля, ни соплей нет и даже горло не красное. Что это может быть? Первый раз с таким  сталкиваюсь. Завтра идем к педиатр, но мнение ваших педиатров очень важно! Спасибо!
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Тюмень
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Тюмень:
22.11.2019
Наталья, здравствуйте! Без осмотра и обследования ребенка, сложно сказать, что это может быть. Вирусные и инфекционные заболевания могут протекать с температурой, но без каких либо других видимых симптомов. Рекомендуем вам не заниматься самолечением, тем более антибиотиками, необходимо незамедлительно обратиться к педиатру. Записаться на прием к педиатрам МиД можно по номеру телефона 8-800-700-700-1.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.