Вопрос задает – Оксана, Уфа. Здравствуйте! Подскажите Пожалуйста Хочу У Вас В Клиники Лечить Шейку Матки (эрозия), Делала
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Оксана, 33, Ярославль по теме: Беременность

Оксана, 33:
19.11.2019
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хочу у Вас в клиники лечить шейку матки (эрозия), делала обследование год назад, но из-за низкого гемоглобина на операцию не взяли. Буду в Ярославле месяц в январе. Можно ли провести операцию у Вас и какие анализы необходимо сделать для того что бы я приехала с готовыми результатами. Есть результаты с фото кольпоскопического исследования, но им год.
Клиника «Мать и дитя» Ярославль
Клиника «Мать и дитя» Ярославль:
21.11.2019
Оксана добрый день. В клинике проводится лечение данной патологии методом радиоволновой коагуляции шейки аппаратом Сургитрон. Для проведения процедуры вам необходимо иметь следующие обследования: 1. мазок на флору (действителен 1 мес) 2. Мазок на онкоцитологию с заключение отсутствия дисплазии(действителен 1 год) 3.Заключение кольпоскопии (действителен в течении 1 года)

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.