Вопрос задает – Дарья, Уфа. Здравствуйте! Хотела Бы К Вам Обратиться. Я Родила 10 Месяцев Назад, Грудью Кормила Сына До 4 Месяце
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Дарья, 25, Ярославль по теме: Беременность

Дарья, 25:
18.11.2019
Здравствуйте! Хотела бы к Вам обратиться. Я родила 10 месяцев назад, грудью кормила сына до 4 месяцев, далее смесь и прикорм. Проблема в том, что не приходят месячные, тест отрицательный, УЗИ малого таза делала в женской консультации в августе, сказали, что месячные придут недели через две и до сих пор нет. Получается пол года уже, как перестала кормить грудью, а месячные так и не приходят. С чем это может быть связано и какие обследования нужно пройти перед тем,как к Вам записаться?
Клиника «Мать и дитя» Ярославль
Клиника «Мать и дитя» Ярославль:
19.11.2019
Добрый день. Причин отсутствия менструации может быть несколько. Наиболее частые это гормональный сбой. Перед приемом вам необходимо сдать гормоны (ФСГ,ЛГ, полактин, эстрадиол, ттг, 17-ОН прогестерон, ДЭГА, кортизол,свободный и общий тестостерон). С заключением предыдущего исследования УЗИ и с результатами анализов можно будет записаться на очный прием для разрешения проблемы.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.