Вопрос задает – Елена, Уфа. Добрый День. Я Живу В Курской Области. В Этом Году По Программе Омс Я Сделала Одно Эко И Крио, Обе П
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 36, Москва по теме: Беременность

Елена, 36:
14.11.2019
Добрый день. Я живу в Курской области. В этом году по программе ОМС я сделала одно ЭКО и крио, обе попытки были не удачными. В клинике у мня остались замороженные 2 эмбриона. Врачи говорят что у меня все в порядке но почему не приживаються эмбрионы они не знают. Подскажите могу ли я сделать ЭКО у вас? Может вы определите что не так. Можно ли сделать это из моих оставшихся эмбрионов и или все по новой? Заранее спасибо за ответ.
Кетиладзе Тамила Михайловна
Кетиладзе Тамила Михайловна:
Кандидат медицинских наук,Заместитель главного врача Клиники «Мать и дитя» Кунцево
20.11.2019
Добрый день!
Безусловно Вы можете сделать и ЭКО и криоперенос эмбрионов в условиях нашей клиники.
Чтобы определить причины неудачных попыток, Вы должны приехать на прием в ООО"Хавен" клинику "Мать и дитя, Кунцево" с имеющимися результатами анализов, протоколами программ, после ЭКО, криоПЭ и эмбриолистами, После ознакомления со всеми Вашими данными и проведения осмотра, мы можем определить в какую программу Вам идти дальше, то есть сделать свежий протокол со стимуляцией суперовуляции или перенос имеющихся криоконсервированных эмбрионов. Также мы определим состояние эндометрия, при необходимости сделаем обследование и подберем курсы терапии.
С уважением!
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, к.м.н.  Кетиладзе Тамила Михайловна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.