Вопрос задает – Алина, Уфа. Добрый День! Мы Бы Хотели Записаться На Прием, Если Это Возможно В Период С 8 По 12 Января. Н
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Алина, 31, AMSTERDAM по теме: ЭКО

Алина, 31:
07.11.2019
Добрый день!
Мы бы хотели записаться на прием, если это возможно в период с 8 по 12 января. На данный момент мы с мужем проживаем не в Москве, но хотели бы пройти обследование/диагностику бесплодия.  На данный момент мы патемся  примерно 1 год и беременность не наступила.
И мне, и мужу 31 год. Ранее беременностей никогда не было. Несколько лет назад мне диагностировали СПКЯ. Я принимала Ярину несколько лет. Чуть больше года назад я перестала принимать таблетки.

Возможно ли провсти диагностику в даты, когда мы будем в Москве (8-12 января)? Если да, то я бы хотела узнать примерную стоимость и записаться.

Заранее спасибо!
С уважением,
Алина
11.11.2019
Добрый день, Алина. Да, конечно, записаться возможно. Если говорить об обследовании, Вы можете пройти его у нас в центре. По стоимости приема актуальные цены необходимо узнавать в едином контактном центре по телефону 8 800 700 700 1. Можете написать на электронный адрес врачу-репродуктологу Тарарашкиной Елене Сергеевне e.tararashkina@mcclinics.ru , она может сориентировать по предстоящему плану лечения.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.