Вопрос задает – Наталья, Уфа. Здравствуйте. Я Живу В Германии. Проблема С Зачатием. Много Раз Проходили С Мужем Программы Эко, Икс
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья, 41, Heidelberg по теме: ЭКО

Наталья, 41:
07.11.2019
Здравствуйте. Я живу в Германии. Проблема с зачатием. Много раз проходили с мужем программы ЭКО, ИКСИ. Результата нет. Хотели обратиться к вам. Что нужно для этого. С чего начинать? И как можно узнать цену полностью программы ЭКО, ИКСИ с медикаментами в евро?
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
11.11.2019
Добрый день, Наталья! Для обращения в нашу клинику, необходимо записаться на прием. Стоимость первичной консультации репродуктолога составляет от 5500 руб до 7000 руб, в зависимости от выбранного специалиста. Со стоимостью программ Вы можете ознакомиться на нашем сайте https://sankt-peterburg.mamadeti.ru/program/ , а так же обращаем Ваше внимание, что лекарственные препараты оплачиваются отдельно(от 40000 до 70000 руб). Конвертацию в евро, Вы можете сделать индивидуально на день оплаты услуг.  

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.