Вопрос задает – Татьяна, Уфа. Добрый День! Хотелось Бы Узнать Могу Ли Я Обратиться К Вам В Клинику Для Процедуры Эко При Так
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна, 40, Владимир по теме: ЭКО

Татьяна, 40:
27.10.2019
Добрый день!
Хотелось бы узнать могу ли я обратиться к Вам в клинику для процедуры ЭКО при таких обстоятельствах: в данное время я живу одна (не состою в отношениях с мужчиной), мне 40 лет, было 3 беременности (аборт 1998, роды 1999, аборт 2008,), сыну уже 20 лет, я хочу ребенка (в свои 40 полна энергии и не имею серьезных заболеваний). Проблема в том, что мне хотелось бы иметь ребенка от своего донора (мужчина, с которым мы не можем быть в отношениях) , мы друзья с детства, как брат и сестра. Проблема в том, что он женат, ему уже 44. Он согласен мне помочь (в роли донора не претендуя на отцовство). Я понимаю, что по возрасту и (анализы не очень хорошие) он не может быть донором, как другие мужчины. Могу ли я участвовать в процедуре ЭКО на платной  основе с этим мужчиной? Заранее спасибо за ответ.
08.11.2019
Добрый день! Ваш вопрос требует уточнения. Мы свяжемся с вами в течение ближайших двух дней.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.